• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN] BCHARITY - Благотворительность будущего

Zeppelins

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

BCHARITY
Official ANN thread || BOUNTY




МЕЖДУНАРОДНАЯ БИРЖА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ОСНОВАННАЯ НА ТЕХНОЛОГИИ БЛОКЧЕЙН

BCharity – это революционная биржа благотворительности, основанная на технологии блокчейн. Первая и уникальная в своем роде платформа, не имеющая аналогов на мировом рынке, которая предназначена для увеличения эффективности и доступности благотворительной помощи во всем мире.

Команда BCharity совместными усилиями спроектировала технологически продуманную, современную и уникальную масштабную платформу, которая будет способствовать изменению мира в лучшую сторону. Запуск данного проекта откроет новые возможности для мировой благотворительности, и поможет ей возродиться.

Платформа объединит в себе все стороны, которые принимают участие в процессе благотворительности. С одной стороны — это благотворительные фонды и организации всего мира, а с другой стороны – благотворителей, готовых оказывать непосредственную помочь нуждающимся.

Качественное внедрение технологии blockchain предоставит огромную возможность для децентрализации в сфере благотворительности и преобразования способа регулировки благотворительных фондов и организаций, а также их развития и выхода на новый уровень. В ближайшем будущем, использование смарт-контрактов приведет к фундаментальному сдвигу в благотворительности. В конечном итоге смарт-контракты смогут изменить традиционные методы регулирования в данной отрасли.

Капитализация всего рынка благотворительности, которую мы имеем на сегодняшний день, уже уступает цифровым валютам. Внедрение технологий блокчейн и криптовалюты повлечет за собой не только развитие рынка благотворительности и увеличение количества средств направленных на тех, кто в этом нуждается. Это так же позволит войти цифровой валюте в новую сферу, что положительно скажется и на ее популяризации.

НАШИ ОСОБЕННОСТИ

BCharity - это современная и уникальная международная биржа благотворительности, работа которой основана на передовых технологиях.​

BLOCKCHAIN

Технология блокчейн, и собственно сама криптовалюта, дают огромный потенциал для «радикально-целевых и полностью прозрачных» пожертвований. Блокчейн делает возможным получение финансов для оказания помощи там, где это необходимо «сейчас». Прозрачность платежей, тем не менее, не влияет на право сохранения полной анонимности личности мецената.​

КРИПТОВАЛЮТА

Криптовалюта не связана ни с правительствами, ни с банками или другими финансовыми учреждениями и не может быть изъята во время перевода. Это гарантирует получение платежа получателем. Трансфер средств для помощи нуждающимся в любой точке земного шара будет происходить моментально, с минимальной комиссией за перевод.​

МАСШТАБНОСТЬ

Международная благотворительность дает возможность вынести локальную проблему на рассмотрение благотворительных фондов и организаций всего мира. Это ускорит процесс сбора средств и увеличит шансы собрать необходимую сумму. Доступ на размещение запросов о финансовой помощи и на получение средств будут иметь только официально зарегистрированные организации, проверка которых будет осуществляться на основании предусмотренного пакета документов.​

Проект BCharity запускает партнёрскую программу.
Принять участие сможет любой желающий, у которого имеется свой канал в YouTube, блог, сайт или аккаунт в социальной или медийной сети. Вознаграждение будет составлять от 4% до 10% с каждой покупки токенов, которую совершил человек, зарегистрировавшийся по вашей партнерской ссылке. Зачисления на счет партнеров будет происходить в виде токенов CHAR.
Принять участие вы можете после выполнения несколько простых действий:
Зарегистрируйтесь на сайте bcharity.io
Заполните данные в личном кабинете и введите адрес своего эфириум кошелька.
Перейдите в раздел «Партнерам», который находится в личном кабинете, и получите свою партнерскую ссылку.
Для того чтобы стать партнером BCharity, необходимо верифицировать аккаунт путем покупки токенов на произвольную сумму. Приобрести их вы можете с помощью любой удобной для вас криптовалюты, которая принимается к оплате.(см. раздел "Продажа токенов" )
В разделе «Партнеры» будут находиться банеры различного размера, которые можно использовать для проведения своей партнерской кампании.
Партнерская программа будет запущена с начала Private Sale и будет действовать до окончания проведения основного этапа продажи токенов – Main Sale.


BCHARITY



 
Последнее редактирование модератором:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Re: [ANN] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО

Zeppelins, вся интересующая Вас информация у меня в подписи 3 и 4 строчки.
 
Сверху Снизу