• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 6

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,272
Реакции
1,385
Поинты
29.124
Голова и так будет идти кругом от информационного перенасыщения, так что меньше всего будет интересно выслушивать минут 30, что и как готовила сегодня подруга на обед.
Мне кажется, что бизнес-леди не могут разговаривать по 30 минут о всякой ерунде, потому что понимают насколько драгоценно их время. Я пока не бизнес-леди, но без предварительной договоренности могу даже на телефонные звонки не ответить.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
А тем временем голосом Левитана...

Время тикает- бежит...
Пользователи обмениваются подарками, выбранными в магазине форума, приобретают сертификаты с сувенирной продукцией...
Спонсоры Cryptex.net, MMGP.COM, Sibcoin.org, Kurs.expert, upline и HYIPs-Analysis заняты заработками очередных сумм профитов...
Будущие участницы конкурса продолжают уделять время фотосессии, видеороликам и размышлять над текстами своих историй...

....А я продолжу серию кратких рассказов об обобщенном образе Бизнес-леди.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
здесь гораздо проще - комп и мозги.

Вот именно поэтому я никогда даже и не задумывалась про куриц.:i-yes: Максимум, о чём у меня мелькала мысль - это построить на весь участок теплицу, а подвал оборудовать под лабораторию для выращивания грибов... но, дальше мыслей я не заходила.:biggrin2: Лень... я лучше мозгами пошевелю, чем пятой точкой.)))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Лень... я лучше мозгами пошевелю, чем пятой точкой.)))

 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мне кажется, что бизнес-леди не могут разговаривать по 30 минут о всякой ерунде, потому что понимают насколько драгоценно их время. Я пока не бизнес-леди, но без предварительной договоренности могу даже на телефонные звонки не ответить.
Так сказать, сформировавшиеся Бизнес-леди действительно уже по 30 минут пустые разговоры не ведут. Но в самом начале ведения бизнеса у некоторых дам это проскакивает, срабатывают старые привычки.:t-1doh:



А тем временем голосом Левитана...

Мдя... я смотрю, с курицами то ни у кого не пошло... все вернулись в интернет.

:d-thumbup: Дамы, взаимно вам симпатизирую.

Наташа, я не знаю куда вы смотрите, если во все мои посты, оставленные в данной теме, то я ни о чем подобном не оговаривалась. Так что продолжайте и дальше фантазировать. Всех благ вам.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Мдя... я смотрю, с курицами то ни у кого не пошло... все вернулись в интернет.
Ох уж эта непостижимая женская психология. Ни дня без интриги прожить не могут.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Мдя... я смотрю, с курицами то ни у кого не пошло... все вернулись в интернет.
Да, есть такое.. У нас получился форс мажор в этом году с курицами. Вообщем злые и голодные соседские коты облюбовали наш дворик и начали тягать уже взрослых кур. Они их разрывали и лопали, а утром я находила одни перья и ножки, и так 2 курицы они съели.. А меня взял такой псих, что за один день мы порезали всех кур и решили больше их не брать, тем более в ближайшее время хочу вернуться опять на свою квартиру и жить, как раньше. :wink2:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
я всё же буду настаивать на том, что все успевать деловым женщинам реально
Соглашусь!реально абсолютно ВСЁ если это сделать целью!Другое дело что человек не машина, и порой ему мешает лень, различные слабости и желания и т.д.А самое главное что порой мы тратим своё время на абсолютно ненужную ерунду, если обратить взор назад, на жизнь прожитую, и попробовать сосчитать сколько раз мы "убивали время" или занимались абсолютно не важными и ненужными вещами, то становиться даже страшно!:eek:
Помню я как-то просто стал записывать всё что я делаю в течении дня, а после посмотрел на список, оказалось при желании из нескольких минут потраченных впустую можно получить несколько часов для любых необходимых занятий.
 

Claw

Новичок
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, довольно необычно. Ждем :d-thumbup:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Зайти на тему конкурса, посмотреть как и что здесь, вспомнить, что есть цель поучаствовать ещё в одном конкурсе здесь и здесь же написать свою мини-бизнес стори ;) ...и уйти на время дальше работать в инете на себя любимую :_13:
Бизнес-стори пока что пишется в уме ;)
 
  • Like
Реакции: morg

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
А самое главное что порой мы тратим своё время на абсолютно ненужную ерунду, если обратить взор назад, на жизнь прожитую, и попробовать сосчитать сколько раз мы "убивали время" или занимались абсолютно не важными и ненужными вещами, то становиться даже страшно!
Помню я как-то просто стал записывать всё что я делаю в течении дня, а после посмотрел на список, оказалось при желании из нескольких минут потраченных впустую можно получить несколько часов для любых необходимых занятий.
Думаю, что каждый может составить список таких пустых дел, которые убивали наше время.
И в моей жизни было такое. Сейчас вспоминается, как страшный сон. Смысл жизни и мирок был очень узок. А углубление женщины в семью и детей может привести к деградации.
Поэтому я и решила для себя, что буду учиться всю жизнь и пробовать, пробовать, пробовать, пока что-то не получится.
Сейчас я могу сказать одно про себя: я - счастлива.
Все, что у меня есть - итог только моей работы и ничьей больше. Когда ты приходишь к результату, к которому шел долгие годы, то оглядываться назад становится страшно.
Сразу возникает мысль:" Как это я так прошла все это и не свихнулась?" :i-yes::_1:
Но если бы на разных этапах жизни такие вот вопросы сильных сомнений возникали, то страх мог победить. Не скажу про себя, что все досталось легко и просто.
Очень многое пришлось пройти и "пропустить через себя", потерять близких людей, друзей...
Но итог - вот что главное для каждого из нас.
И для меня лично есть стимул по жизни, который дает силы и не позволяет опускать руки. А, падая, помогает встать с колен и снова в бой идти: это конечно же мои дети. Семья - очень важна для женщины.
И когда говорят, что женщина ДОЛЖНА сидеть дома с детьми и варить щи, то меня это немного коробит. Кому должна?
Да, должна. Есть обязанности. Но еще и должна себя реализовать по полной программе. Иначе не будет удовлетворения в жизни.
Вот этого я желаю всем. Именно удовлетворения от дела, от итога своей жизни.:_4:
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И когда говорят, что женщина ДОЛЖНА сидеть дома с детьми и варить щи, то меня это немного коробит. Кому должна?
Да, должна. Есть обязанности. Но еще и должна себя реализовать по полной программе. Иначе не будет удовлетворения в жизни.
Правильно, не зависимо от пола, человек должен заниматься саморазвитием, а не становится рабом своей семьи. Просто нас так воспитывали. Это мы уже знаем эту информацию и можем передать детям, хотя еще немало людей узнает о необходимости самореализации лишь в преклонном возрасте.

Как-то мне посчастливилось пообщаться с одной пожилой женщиной. На тот момент ей было 68 лет. Дама в буквальном смысле слова поглощала книги, связанные с нумерологией, линиями на наших ладонях, и сожалела, что ни о чем подобном не знала в годы своей молодости.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Мне кажется, что бизнес-леди не могут разговаривать по 30 минут о всякой ерунде, потому что понимают насколько драгоценно их время.
Ну, это неправда. ))) За ужином, например, мы разговариваем исключительно о делах, что ль? )) Люди обычно разговаривают и должны разговаривать с семьей или с друзьями как раз как бы, на первый взгляд, ни о чем -- это жизнь, которая идет вне работы и которая важна, независимо от дел. Детей и семью вообще не интересует, что там с вашим-нашим бизнес-планом. Есть выходные, и мы обязаны посвятить их близким - нифига не делать иной раз, а просто с горки зимой покататься или на лыжах, и правила нарушить, и вредные обеды поесть. :i-yes: Если не говорить о бизнес-конкретно-леди, а и о мужчинах-бизнесменах тоже, то нет цены мужчине, который умеет отключаться от дел и посвящать свое время, свои знания и свою любовь людям, для которых он очень важен в жизни. С женщинами так же. ))
 
Последнее редактирование:

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
человек должен заниматься саморазвитием, а не становится рабом своей семьи.
Вот-вот! Жаль, что это понимание приходит слишком поздно, когда все привыкли, что мама-жена должна все приготовить, убрать, помыть, погладить всем и т.д. И вдруг, стоп! А для себя то что? Бегаешь по кругу рынок-дом, и никто спасибо не скажет! А с появлением инета появилась возможность саморазвития. Столько всего интересного можно прочесть и послушать. Я, например, с удовольствием слушаю лекции по психологии и философии, медицины. Очень нравятся лекции Татьяны Черниговской, ее фразы: "искусство - не десерт!" или "Мозг вам не помойка. Фильтруйте информацию". Так что, свободное время нужно тратить на саморазвитие.
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Правильно, не зависимо от пола, человек должен заниматься саморазвитием, а не становится рабом своей семьи. Просто нас так воспитывали. Это мы уже знаем эту информацию и можем передать детям, хотя еще немало людей узнает о необходимости самореализации лишь в преклонном возрасте.
Полностью согласна. Вот для меня саморазвитие это основопологающая часть моей жизни. Я каждый год нахожу для себя что-то новое... и каждый раз думаю... жаль, что я не знала этого раньше.
И так каждый год, два происходят со мной метаморфозы :rolleyes:
Хотя у меня муж и дети имеются... Да и лет мне ещё совсем не много.:_13:
И я считаю, что каждый человек не должен останавливаться на достигнутом... а работать над собой и учиться чему-то новому, ведь это безумно увлекательно.:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Жаль, что это понимание приходит слишком поздно, когда все привыкли, что мама-жена должна все приготовить, убрать, помыть, погладить всем и т.д. И вдруг, стоп! А для себя то что? Бегаешь по кругу рынок-дом, и никто спасибо не скажет!

А зачем вы приучаете мужей-детей к тому, что жена-мать это всё должна? Не инвалиды - сами всё могут сделать... я своих к такому изначально не приучала, поэтому сейчас с меня никто ничего и не требует.:)
Одно дело, когда женщина дома сидит и домашние дела - это её работа. И совсем другое, когда работают оба, и муж и жена... вот, никогда не понимала, почему жена мужу должна рубашки гладить? У него что, рук нет?

Почему женщина после работы встаёт во вторую смену по дому, а мужик ложиться на диван? Он так может делать только в том случае, если полностью обеспечивает жену... А если она вынуждена ещё и на работу ходить, то будь добр - после своей работы приди и свари ужин для всей семьи, или ещё чего по дому сделай... а потом вместе ляжете на диван.)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу