• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018 - Страница 8

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Одна история нетипичной бизнес-леди




Татушка у слона классная)))
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ganesa, говорят на слоне не очень удобно кататься: жестко сидеть и кажется, что свалишься. Это правда?

добавлено через 1 минуту
Татушка у слона классная)))
А может это всего лишь фотошоп?)
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И ноге укротителя слона тоже тату досталось
Эх, очки что ли одеть... не вижу ничего на ноге укротителя слона:t-1doh:


А может это всего лишь фотошоп?)
Нет, ну если это домашний слон, то на его боку можно любые тату размещать. А вообще необычно и красиво получилось. Настоящий креатив.
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Ganesa, говорят на слоне не очень удобно кататься: жестко сидеть и кажется, что свалишься. Это правда?

Правда) он жесткий очень и колючий, и держаться неудобно) Все время кажется, что вот вот улетишь вниз.

добавлено через 3 минуты
И ноге укротителя слона тоже тату досталось :)

Не, там старинная) все банально "молодые, глупые" :i-yes:
Надо будет красоту наводить)
 
Последнее редактирование:

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
успех приходит исключительно к людям, которые хотят, чтобы он к ним пришел.

Да, это правда. Это серьезнейшая заявка на победу. Написано стильно и читается легко, практически без слабых мест. Очень трудно сделать лучше, но конкурс продолжается и, я надеюсь, еще конкуренция усилится.
А вам, Ganesa, большое спасибо. Вы добавили красок конкурсу.
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Да, это правда. Это серьезнейшая заявка на победу. Написано стильно и читается легко, практически без слабых мест. Очень трудно сделать лучше, но конкурс продолжается и, я надеюсь, еще конкуренция усилится.
А вам, Ganesa, большое спасибо. Вы добавили красок конкурсу.

Спасибо большое за такой приятный отзыв :_4:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
И хотелось бы закончить свою историю нетипичной бизнес-леди тем, что успех приходит исключительно к людям, которые хотят, чтобы он к ним пришел.
А что за бизнес у Вас с мужем, как я поняла? В блоге Вы пишите о путешествиях с ним.:_44:
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
А что за бизнес у Вас с мужем, как я поняла? В блоге Вы пишите о путешествиях с ним.:_44:

У нас еще интернет магазин работает, и рады, что можем давать работу другим людям и платить им деньги, они нам платят за доверие честностью в работе! Мы путешествуем, и спасибо за это Вселенной :_120:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,336
Реакции
7,161
Поинты
44,849.676
К спонсорству нашего конкурса присоединился пользователь Prext с призовым фондом $100.
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Всем доброго времени суток!​

Кто со мной не знаком, разрешите представиться. Меня зовут Инна. :_4: Промышляю перепело-куроводством. За что получила в 2016 году звание Леди-Фермер в этом конкурсе, а в 2017 году - Леди "на все руки"! И вот сегодня решила тоже внести разнообразие своим рассказом мелкого предпринимателя.


…Когда живешь в государстве с нестабильным экономическим развитием, то даже самый толково составленный бизнес-план будет трещать по швам, а развитие самого бизнеса станет напоминать аттракцион «Американские горки».

Вот так и у меня получилось. Поголовье своих перепелок при помощи домашнего инкубатора я довела до 300 штук. Старое куриное стадо полностью распродала и повторно закупила 47 штук несушек и 3 петуха. Теперь куры с петухами были одного возраста, поэтому прошлогодних проблем не возникло. Пернатые благополучно несутся круглый год, так что перебоев с яйцом уже не возникало.

Неожиданность подкралась с другой стороны. Практически все мои оптовые клиенты по перепелиному яйцу выехали на заработки или ПМЖ в другие страны. У молодых перепелов наступил пик хорошей яценосности, а мне девать яйцо некуда.:l-1no:

Что делать? Среди моего круга оставшихся знакомых никому не нужно столько перепелиных даров, а на сбыт организациям мой уровень слишком маленький. Даже если я сейчас примусь за расширение, то пройдет 60 суток, пока птенцы подрастут и превратятся во взрослую яйценосную особь.

Запасным вариантом остается обычный рынок. Но мне сидеть за прилавком самой было не выгодно. Да и не нравится мне эта работа.

Решение пришло спонтанно. Познакомили меня с милой старушкой, живущей неподалеку от рынка. Женщина была уже на пенсии и хотела чем-то приторговывать, да денег на закупку товара у нее не было. А у меня была продукция, но на базаре томиться не хотелось. Мы с ней заключили договор на 4 месяца. В базарные дни (пятница, суббота, воскресенье) с 08:00 до 12:00 она занимает место, где пенсионерам разрешается продавать 1 вид товара без оплаты местового, и торгует перепелиными яйцами.

Такой сбыт заставил меня не только снизить стоимость продукции, но еще и понести непредвиденные расходы. За труд пожилой даме я платила 1 000 грн/мес. Стоимость 1 десятка с 11.50 грн снизила до 8 грн. Благо на куриные яйца цена поднялась, и я хоть немного выровняла общую сумму дохода.

Как раз за эти 4 месяца мне удалось увеличить перепелиное поголовье и договориться о сбыте яйца со спортивной секцией. Там много ребят старается питаться полезной и здоровой пищей, так что перепелиные яйца встретили с одобрением. Так что с бабушкой я с легким сердцем попрощалась.

Онлайн деятельность

Как я уже упоминала в прошлогоднем рассказе, мой мелкий бизнес не отнимает у меня много времени: всего лишь по 2 часа утром и вечером. Так что остальное время я посвящаю заработкам в сети.

Свои личные проекты: сайт и соц.группу пришлось удалить. Раз за 12 месяцев руки не дошли до них, то и дальше времени на них не удавалось выделять. Этакий балласт получался.


Благодаря форуму mmgp я познакомилась с рынком криптовалют и, в буквальном смысле, застряла в нем. Это вы можете проверить самостоятельно, заглянув в мой профиль и поинтересовавшись темой моих статей за последний год.:i-yes:

Первое время я только поглощала информацию, стараясь во всем разобраться. Затем перешла к практическим действиям. Получила первые сатоши с одного букса, выбрала подходящий кошелек и вывела их туда.

Потом стала присматриваться к ICO-проектам, но без опыта попадала на те, которым так и не удалось стартонуть. Что же касается бесплатной раздачи токенов, то я постоянно появлялась на ресурсах в те дни, когда все уже завершалось.:t-1doh:

Восприняв за сигнал, что это не мое, переключила внимание на так сказать длительное инвестирование и малоактивный трейдинг. На данный момент времени мой ассортимент активов весьма скромен:

• Сатоши биткоина;
• Сибирский червонец;
• Догкоин;
• Эфириум;
• Рипл.

В ближайшем будущем также планирую возобновить инвестирование в ПАММ-счета и увеличить список криптовалют.

Вывод

С одной стороны я очень сильно расстроилась, когда выехали почти все люди из моего окружения. Я потеряла не только оптовых клиентов, но и друзей. Ведь общение онлайн это уже не то.

С другой стороны я стала морально сильнее, так как не сломалась, а выкрутилась из создавшегося положения. Этот случай позволил мне поверить в то, что никогда не бывает тупиковых ситуаций. Надо просто внимательно смотреть по сторонам и прислушиваться к подсказкам судьбы.

:_120:Искренне хочу поблагодарить администрацию форума форуму mmgp за этот ресурс. Ведь именно его разделы стали для меня своеобразной отдушиной и психологической поддержкой в непростой период развития моей птице фермы. Спасибо Вам!:_120:

Спонсорам и участницам конкурса, пользователям и гостям форума я желаю крепкого здоровья, энергичности, успехов в выбранных направлениях и процветания! Пусть удача идет с вами за руку по судьбе!


Моя страничка Вконтакте http://vk.com/id221480731
 

Вложения

  • Мы.jpg
    Мы.jpg
    109.6 KB · Просмотры: 529
  • 010-iloveimg-resized.jpg
    010-iloveimg-resized.jpg
    236.2 KB · Просмотры: 536

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Сколько уже хороший историй:i-yes: Спасибо вам, девочки, интересно почитать новых участников и что изменилось за год у постоянных участниц. Я тоже пишу потихоньку свою историю, думаю на этой неделе опубликую.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Сколько уже хороший историй Спасибо вам, девочки, интересно почитать новых участников и что изменилось за год у постоянных участниц. Я тоже пишу потихоньку свою историю, думаю на этой неделе опубликую.
С нетерпением ждемс:i-yes:

добавлено через 1 минуту
как можна поучаствовать?
Почитайте самый первый пост этой темы, и узнаете ответ на свой вопрос.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Разыскиваются участницы конкурса!
Кто их видел, просьба перенаправлять в эту тему!

Ваш призыв был услышан. Появились новые лица и интересные истории.
Думаю, что к 10.04 количество конкурсанток увеличится кратно.

 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ай, ну что вы всё удовольствие испортили))). Так было приятно думать что по африке где то ходит слоник с логотипом форума нашего на брюшке...
Приношу тогда свои извинения за то, что написал не подумав:t-1doh: и все красивые фантазии подпортил



На самом деле ничего против слоника не имею против. Он сам мне понравился. Такой важный и представительный получился! Одно заглядение!:i-yes:
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    152.8 KB · Просмотры: 297
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу