• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Том Ли подтвердил свой прогноз по цене на биткоин: 25.000 долларов к концу 2018 года

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Соучредитель и стратег Fundstrat, Том Ли повторил свой прогноз, что цена на биткоин (BTC) достигнет 20.000 долларов к середине года и 25.000 долларов США к концу года. Он также ожидает, что по меньшей мере три крупных публичных компании выпустят свои собственные криптовалюты до конца 2018 года.



Последний прогноз Ли подтверждает его предыдущий прогноз, который он сделал в январе 2018 года о том, что биткоин может легко удвоить свою цену до конца года.

Несмотря на то, что BTC в настоящее время торгуется ниже своего декабрьского максимума почти на 53 процента, Ли считает, что к концу года цена на него достигнет 25.000 долларов США.

Ли также считает, что в этом году как минимум несколько международных корпораций создадут свои криптовалюты:

Уже три крупные компании сообщили о своих усилиях в сфере криптовалют. Компании могут начать работать с ними гораздо раньше, чем Уолл-стрит.

Ли считает, что приход крупных компаний в криптовалютную сферу является подтверждением его бычьих прогнозов относительно цены на биткоин. В качестве примеров Ли приводит японского гиганта электронной коммерции Rakuten, который также называют японским Amazon, который совсем недавно заявил, что они выпустят собственную криптовалюты для программы лояльности.

Помимо этого, Ли также упоминает объявление японского мессенджера App Line о том, что они собираются открыть криптовалютный обменник и сделать доступной торговлю криптовалютами прямо внутри приложения.

Ли также прогнозирует, что как минимум одна из трех крупнейших американских компаний: Starbucks, Facebook и Amazon, ни одна из которых пока не вошла в криптовалютную сферу, начнет тестирование блокчей-технологии.

Ли ссылается на исполнительного директора Starbucks, намекая на возможное использование блокчейн технологии в приложении для оплаты. Кроме того, он считает, что Facebook и Amazon объявят о своей криптовалютной стратегии в этом году.



Источник
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Том Ли подтвердил свой прогноз по цене на биткоин: 25.000 долларов к концу 2018 г

Соучредитель и стратег Fundstrat, Том Ли повторил свой прогноз, что цена на биткоин (BTC) достигнет 20.000 долларов к середине года и 25.000 долларов США к концу года.
подведем итоги и проверим качества прогнозов данного горе-аналитика:

в середине 2018 года (в июле) курс битка был около отметки $6800, прогноз этого горе-прогнозиста - $20 000.
к концу 2018 года (декабрь) курс битка ~$3900, а прогноз горе-аналитика - $25 000.



кто-нибудь вообще разницу видит?)
 
Сверху Снизу