• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимани! EXMO не выводит средства!

fffalout

Новичок
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
По непонятным причинам БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ отменили вывод на гривневые карты! Кроме того оставили только непонятную левую систему AdvCash (помойка с которой деньги вывести просто невозможно). Заказал вывод 1000 грн! Деньги ушли в неизвестном направлении!!!! Буду подавать в суд! Будьте осторожны! Вероятно соскамились! Останетесь без средств!
 

Nudik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ооо да))) чуть ниже висит моя претензия) вывел 4000 деньги ушли, а куда......(
Спустя 2 недели дали ответ что они отправили и их банк что-то тупит, просят подождать пока разберутся)) жду, но уже мало верю что придут деньги, на 99% уверен что биржа кидает людей и помалу забываю о своих средствах!!! Люди, прекращайте работу с этой биржой!!!!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
По непонятным причинам БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ отменили вывод на гривневые карты! Кроме того оставили только непонятную левую систему AdvCash (помойка с которой деньги вывести просто невозможно). Заказал вывод 1000 грн! Деньги ушли в неизвестном направлении!!!! Буду подавать в суд! Будьте осторожны! Вероятно соскамились! Останетесь без средств!

Добрый день.
Вы создавали запрос в тех. поддержку? Уточните пожалуйста номер.

добавлено через 1 минуту
Ооо да))) чуть ниже висит моя претензия) вывел 4000 деньги ушли, а куда......(
Спустя 2 недели дали ответ что они отправили и их банк что-то тупит, просят подождать пока разберутся)) жду, но уже мало верю что придут деньги, на 99% уверен что биржа кидает людей и помалу забываю о своих средствах!!! Люди, прекращайте работу с этой биржой!!!!

Уточните пожалуйста Ваш номер в тех. отдел.
 
Последнее редактирование:

Nudik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вон ниже есть моя претензия от nudik вы мне не отвечаете!!! А номер 395817 только толку, и так достаточно времени прошло что бы понять что биржа не хочет выплачивать наши средства!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Вон ниже есть моя претензия от nudik вы мне не отвечаете!!! А номер 395817 только толку, и так достаточно времени прошло что бы понять что биржа не хочет выплачивать наши средства!

Ваша проблема была решена?
 
Сверху Снизу