• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! EXMO скам!

fffalout

Новичок
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание! ЕХМО перестали выводить средства! Не связывайтесь! Останитесь без денег! Выводил средства в размере 1000 гривен! Деньги пропали! Поддержка молчит!
 

nikoland

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня вывод на карту зависал на неделю , и тут много писал , не разводите в разных местах темы, соберите все в кучу, тысячи тем одинаковых расплодили и думаете будет результат , мои деньги до картыы дошли я им каждые пол часа слал письма с жалобой, в итоге через неделю пришли таки бабки о чем они отписались радостные, у них как у обмеников тупо нет резервов на нужной платежной системе, это бывает у всех, словом скам , таким громким , ты рискнул создать паник селл и обвальный вывод кто куда , люди как видят скам слово начинают сразу делать выводы кто куда крипту бабки , а владельцы бирж начинают пытаться удержатьб трейдеров чем тоже усугубляют положение , бывает , просто осторожнее и крупные суммы там не держите , так копейками гоняйте , ведь любая криптобиржа не гарантирует сохранность ваших средств, и пойти в суд тоже не получистя сколько их таких было
 

izarus

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тоже очень много читал негатива о этой бирже. Как говорится "дыма без огня не бывает". Пока из за вынужденной необходимости временно работаю с этой биржей. Как только появится что то намного лучше, сразу сбегу.
 

StefanSafran

Интересующийся
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я читал много негатива о разных биржах, даже о ТОПовых (о ТОПовых боьше всего), если закрыли вывод значит на то есть причина, ну конечно то, что поддержка молчит - это некрасиво по отношению к пользователям:l-1no: Но бежать на форум и кричать СКАМ это как минимум странно:biggrin2:
 

sernatal

Новичок
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмо на почту о смене пароля приходит только от мошенников. Мне приходили письма якобы от EXMO, служба поддержки ответила, что они такие письма о смене пароля не рассылают. Ежели на вашу почту приходят такие письма проверьте свою почту на "засветку" на сайте, который можно найти в интернете. Я поменял почту и установил 2-х фактор.
 

vonasah

Интересующийся
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрировался на этой бирже в 2017-ом, перед регистрацией забыл посмотреть почем там биток. Сумировал и получился лохотрон страшнейший, к битку чуть ли не добавили 500 сверху, плюс учел то что банковская карточка будет переводить с рубля на доллар и комиссия самого банка. Короче биржа для лохов!
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня тоже остались там не выведенные средства. СКАМ!
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за предупреждение.Предупреждён,значит вооружён.А это очень важно сейчас для многих.Нужно больше делиться такой информацией.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
это давно уже не секрет, общественность периодический жалуется на эту биржу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,230
Поинты
51.060
Судя по многочисленным негативным отзывам на Bestchange, EXMO уже как несколько лет скам ...

 

Cartel

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.210
Как при таком негативе биржа до сих пор остается наплаву?
 
Сверху Снизу