• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британец сдался в полицию из-за неудачного фото в объявлении о розыске

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Возможно сейчас полиция Великобритании начнет принимать совсем другие методы по задержанию преступников. А все потому что недавно в интернете они выложили фотографию разыскиваемого ими человека, но видимо само фото увидел и сам подозреваемый и оно ему очень не понравилось и он чтобы его фотография, которая ему очень не понравилась сам пришел в полицию сдаваться и естественно фото при этом сразу снимается с сайта розыска таких людей.



35-летний британец Уэйн Эсмонд (Wayne Esmonde) очень сильно возмутился те, что Департамент полиции Южного Уэльса в уведомлении о его розыске выставил его такую ужасную, по его мнению фотографию. Решение парень принял почти сразу и пришел в отделение полиции и сдался.

Все это немного странно даже, но видимо кому нибудь намного интересней провести время в тюрьме, чем то, что чтобы его некрасивое и ужасное фото рассматривали его знакомые и вообще все посетители подобных сайтов. Если бы все преступники так делали, то проблема преступности была скорее всего очень скоро решена и потому с помощью специальных программ можно с лицом человека сделать что захочешь на компьютере.

Парень в принципе еще молодой и ему сейчас 35 лет и наверное некоторые свои амбиции у него достаточно высокие. Также сам парень в комментариях позже добавил, что он не может считаться виновным и пока суд не доказал его вину. В принципе правильно, он не преступник пока что, а лишь подозреваемый. Но как обычно бывает, что преступление не доказали, но осадок все равно остается.

Хотя фото смогли почти сразу удалить, но оно попало к СМИ и теперь гуляет по всему миру в подобных постах с усмешкой. Видимо сам себе сделал медвежью услугу. Ну бывает иногда и такое. Возможно теперь подозреваемый будет судиться с полицией за причиненный ему моральный ущерб, а там подобное часто встречается.

Подобная ситуация была еще в 2016 году в Австралии, там сбежавшая из тюрьмы Эми Шарп также просила чтобы сменили ее фото на снимке и позже была задержана. Ну не любят девушки, чтобы в Фейсбук их плохие фотографии выкладывали, она кстати сама и отослала в полицию свое более удачное фото.




Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 
Последнее редактирование:

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
наоборот никто не узнал бы... :cool:
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
меня больше удивило как о ней написали, то он то она ))
Сбежала чтобы вернуться, так по девичьи )

Перечитал и точно. Но там просто упучены слова преступник. В общем спасибо исправил. Ну ведь имя Эми или Эмилия.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Перечитал и точно. Но там просто упучены слова преступник. В общем спасибо исправил. Ну ведь имя Эми или Эмилия.

:wink2:
у них в тюрьмах наверное условия позволяют не заморачиваясь вернуться, та и сбежать тоже условия позволяют.:d-thumbup: Барышня в самоволку сходила, фотку новую нашла и вернулась
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
:wink2:
у них в тюрьмах наверное условия позволяют не заморачиваясь вернуться, та и сбежать тоже условия позволяют.:d-thumbup: Барышня в самоволку сходила, фотку новую нашла и вернулась

Наверное можно возвращаться лишь в норвежские тюрьмы и потому что там все довольно круто и у нас на воле многие намного хуже ихнего и живут и кушают и тд...
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Наверное можно возвращаться лишь в норвежские тюрьмы и потому что там все довольно круто и у нас на воле многие намного хуже ихнего и живут и кушают и тд...

многие наслышаны о райских тюрьмах в Норвегии и личной спорткомнате Брейвика.
Иногда мир весьма абсурден
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
многие наслышаны о райских тюрьмах в Норвегии и личной спорткомнате Брейвика.
Иногда мир весьма абсурден

Вот вот. Поле чудес в стране дураков.
А насчет зависимости девчонок от этих соц. сетей наверное точно имеются. Наверное для вас самый интересный это инстаграм или нет?
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Вот вот. Поле чудес в стране дураков.
А насчет зависимости девчонок от этих соц. сетей наверное точно имеются. Наверное для вас самый интересный это инстаграм или нет?

я без проблем живу без соц сетей, есть вещи поинтереснее и важнее :rolleyes:
в инстаграм да, я захожу, не отрицаю, но не придаю ему значения в жизни. Зарегистрировалась я там буквально два месяца назад, что с ним что без )
Часть пользователей используют его для бизнеса и пиара, вторая же часть в инстаграме создает видимость жизни и счастья. Люди делают посты, чтобы другие думали, что у них так увлекательна и интересна жизнь, что вот они живут и радуются. Сами себя обманывают))
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Часть пользователей используют его для бизнеса и пиара, вторая же часть в инстаграме создает видимость жизни и счастья. Люди делают посты, чтобы другие думали, что у них так увлекательна и интересна жизнь, что вот они живут и радуются. Сами себя обманывают))
И зачем все это? Ну бизнес это понятно, а все что кроме него?
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
сложно ответить. самообман наверное, быть интересными кому-то, другие психологические проблемы.

Значит у них такое хобби. Но бывает так что при таком интернет общении, забывают о доме вообще. Ну не знаю мне конечно бы скорее всего не понравилось.
Я вообще в соц. сетях не бываю. Ну очень редко и то по делам иногда нужно. На трейдерских форумах часто.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Значит у них такое хобби. Но бывает так что при таком интернет общении, забывают о доме вообще. Ну не знаю мне конечно бы скорее всего не понравилось.
Я вообще в соц. сетях не бываю. Ну очень редко и то по делам иногда нужно. На трейдерских форумах часто.

так себе хобби ) когда уже у людей развитие станет хобби ?!
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
А можно у вас спросить, почему вы считаете, что это та новость, которую нужно разместить в разделе финансов и инвестиций?

Не одним хлебом живет человек и потому одними деньгами сыт не будешь. Да мне просто стало очень прикольно подобное и хоть как-то разрядится нужно иногда и чтобы вы посмеялись с подобных историй.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
которая ему очень не понравилась сам пришел в полицию сдаваться и естественно фото при этом сразу снимается с сайта розыска таких людей.
Какие ранимые преступники пошли, фото им не нравится... Офигеть просто)
 
Сверху Снизу