• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стриптизёрши Лас-Вегаса начали принимать Биткойн с помощью QR-татуировок

merlin495

Любитель
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
444
Реакции
23
Поинты
0.000
Недавно было много разговоров о недостаточной вовлечённости женщин в криптовалютную экосистему, в которой доминируют мужчины. Однако, стриптизёрши Лас-Вегаса показали на собственном примере, как биткоин может помочь работающим женщинам контролировать свои финансы и избежать потенциальных проблем с традиционными банками.

Биткойн-танцовщицы


В Лас-Вегасе появился новый стрип-клуб, который позволяет своим танцовщицам получать платежи от клиентов напрямую через биткойн. Использование криптовалюты было в первую очередь внедрено в качестве меры повышения конфиденциальности (в отличии от кредитной карты, это не позволяет женам отследить платежи по счетам), а также для привлечения богатых биткоин-инвесторов.

Стрип-клуб в Вегасе под названием «Legends Room», открылся в мае 2017 года. Местные журналисты поговорили с основателем Ником Бломгреном, а также с несколькими танцовщицами. Они объяснили, что посетители могут использовать банкомат, который расположен внутри клуба, для покупки криптовалюты. Кроме того, стриптизёрши могут делать временные QR-татуировки в качестве кошельков, которые можно сканировать на смартфоне.

Стриптиз будущего


Помимо решения проблем конфиденциальности своих клиентов, использование криптовалюты позволяет танцовщицам избегать объяснения банкам, где они получают такие большие суммы денег. «Я не буду говорить названия, но есть определенные банки, которые закрывают счета и фактически отказывают вам в обслуживании, потому что вы работаете в индустрии развлечений для взрослых», - рассказывает Саммер Чейз.

На вопрос, как часто клиенты хотят расплатиться биткойном, Бренна Спаркс отвечает: «О, довольно часто. Людям, которые приходят сюда, на самом деле нравится это нововведение. Я чувствую, что они очень продвинутые. Они действительно этим увлечены». Она говорит, что ей очень нравится проверять свой баланс: «Это прикольно. Как только вы начинаете инвестировать, это становится повседневной задачей». 26-летняя танцовщица заинтересовалась криптовалютой, когда ей было всего 19. Теперь она и ее друзья считают, что криптовалюта может стать будущим для работников развлекательных заведений для взрослых. «Это децентрализовано, это анонимно, и это мгновенно, - сказала Спаркс.

«Когда я впервые услышал об этой идее, я подумал, вау, это действительно отличается от всего, к чему мы привыкли», - сказал DJ Saint Clare, который так же получает часть зарплаты в криптовалюте.

Artёm Merlin, специально для канала Crypto Cash
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Классная идея )))))удобная для обоих сторон прям интересно стало))))
 
Сверху Снизу