• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа UPbit добавляет поддержку Tron (TRX)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,379
Поинты
19.275

Южнокорейская криптобиржа UPbit сегодня добавила поддержку Tron (TRX). Начиная со 2 марта, пользователи могут начать торговать TRX в паре с BTC и ETH.

Новость приходит после того, как биржи Bittrex и Lbank добавили поддержку TRX, что привело к росту цены токена на 30%. Биржа Upbit, запущенная в сентябре 2017 года интернет-компанией Kakao, представляет более 100 различных криптоактивов с ежедневным объемом торгов $1.4 миллиарда.

Maxime G, трейдер и TRX-инвестор прокомментировал в Twitter:
Это отличная новость. Tron - удивительный проект, который имеет отличную команду. У них есть четкое видение, и они усердно работают над созданием своего продукта. Мне нравится, когда цена немного растет, а затем консолидируется.

Напомню, что Tron - это децентрализованная платформа, предназначенная для глобальной индустрии цифровых развлечений, позволяющая разработчикам работать напрямую с пользователями, устраняя таких посредников, как AppStore и GooglePlay. На сегодняшний день, рыночная капитализация TRX составляет $3.3 миллиарда, а сам токен торгуется на уровне $0.05

 
Сверху Снизу