• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SportyCo запускает бета-версию своей платформы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,231
Поинты
51.060

Команда разработчиков SportyCo сегодня с радостью сообщает о том, что запускает публичную бета-версию своей платформы. Теперь спортсмены и различные спортивные организации могут получать донат от своих болельщиков. Релиз финальной версии SportyCo ожидается в конце марта 2018 года.

Запуск бета-версии SportyCo происходит через 3 месяца после успешного проведения ICO, в ходе которого было привлечено более $5 миллионов инвестиций. Проект поддерживается несколькими спортивными звездами, такими как Роналдо, Роберто Карлос, Примож Брезец, Нориаки Касай, а также с испанской футбольной командой из La Liga RCD Espanyol. Кроме того, к SportyCo присоединились крипто-эксперты Чарли Шрем, Филлип Нанн и Робби Швертнер (CryptoRobby).

К запуску платформы SportyCo присоединились три спортсмена, которым необходим донат для продвижения своей спортивной карьеры.
  • Диего Сильвио Франзо, 17-летний футболист из Италии, в настоящее время учится и играет в IMG Academy в Брадентоне (штат Флорида, США).
  • Гаспер Кемпэрл, словенский лыжник, который занял 3- е место на чемпионате FIS U18.
  • Жака Горжан, мотогонщик, который хочет выиграть в чемпионате Италии уже в этом году.

Команда SportyCo планирует, что уже в течение марта к платформе присоединятся другие спортсмены. В финальной версии платформы будет добавлен инвестиционный модуль, который позволит болельщикам не только вносит донат, но и инвестировать в потенциальных спортсменов помощью долгосрочных смарт-контрактов. SportyCo полагает, что каждый спортсмен имеет возможность начать или продолжить карьеру, а каждый болельщик или инвестор может поддержать спортсмена, в которого он верит.

 
Сверху Снизу