• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к бирже EXMO от stoun077 [ Решено ]

stoun077

Интересующийся
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.


28.02 18:06 я решил перевести 79.4291043 ETC на биржу YOBIT.НА EXMO стоит статус -выплачено.НО прошло уже 2 дня-а деньги не пришли.При запросе ID транзакции в службе поддержки под тикетом 403939 мне ответили,что кошелек на техобслуживании и после тех работ деньги будут зачислены на счет.Но кошелек открыт-он работает.При повторном обращении мне отвечают-ждите,ваш запрос передан в теходдел.Даже если кошелек на техобслуживании-деньги вывести нельзя,но пользоваться,в смысле торговать на них-возможно.НО их нет ни на кошельке EXMO ни на кошельке YOBIT.Если не возможно сделать перевод при техобслуживании,то верните их назад,чтоб я их видел и мог ими пользоваться.

Готов отозвать претензию сразу же, как увижу свои деньги на кошельке.
 

stoun077

Интересующийся
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензии к бирже EXMO от stoun077 [ Вывод средств ]

Хотелось бы чтобы представитель биржи ответил на мой запрос.Прошу разобраться в ситуации и вернуть мне на баланс мои средства.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензии к бирже EXMO от stoun077 [ Вывод средств ]

Хотелось бы чтобы представитель биржи ответил на мой запрос.Прошу разобраться в ситуации и вернуть мне на баланс мои средства.


Здравствуйте.
Если Ваша проблема была решена, просьба снять претензию.

C уважением, команда EXMO
 

stoun077

Интересующийся
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензии к бирже EXMO от stoun077 [ Вывод средств ]

Проблема решена.Претензию снимаю.Но как мне это попортило нервы
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу