• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На сайте auto.ru выставили на продажу за 4 млн рублей "олимпийский БМВ"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,700
Поинты
125.084


Первые импортные автомобили российским олимпийцам начали дарить еще 12 лет тому назад, после олимпийских игр в итальянском Турине и именно тех пор объявления об их продаже периодически появляются на специализированных сайтах в Интернете. Согласитесь - это же круто купить себе и ездить на олимпийском автомобиле! На дороге все внимание будет приковано именно к вашему авто!

И вот как пишет сегодня новостной сайт РИА-Новости, первый автомобиль БМВ X-4 полученный одним из серебряных призёров Олимпийских игр недавно завершившихся в корейском Пхенчхане (его имя, к сожалению, не уточняется) буквально вчера был представлен на продажу на специализированном российском сайте auto.ru в Москве как говорится за свою реальную стоимость, а именно 4 млн российских рублей.

В этом объявлении указано что: "Автомобиль украшен олимпийской символикой "Команда РФ-2018", а на порогах этого авто можно увидеть подсвеченные цветные олимпийский кольца, а также проекцию олимпийской символики при открывающейся двери". Вообщем при остановке такого авто, все вокруг будут видеть, что на ней вероятней всего прикатил "олимпиец". Ключи от новеньких авто были переданы нашим олимпийцам на Красной площади в эту среду.

Из пояснений к представленному фото с этим авто следует, что автомобиль продаётся пока ещё без всяких номеров и ждёт своего нового хозяина в теплом московском гараже. Конкретную встречу для осмотра нынешний хозяин готов назначить у станции метро "Савёловская".

Напомним, что ранее компания "БМВ Групп Россия" через свою пресс-службу заявила, что автомобили именно этой модели (Х4) были получены нашими олимпийцами, которые завоевали на Олимпиаде серебряные медали, а те кто взял "золото" получили в своё распоряжение БМВ Х-6. Всего же на прошедших играх россияне взяли 14 серебряных медалей.

Также ранее в российской прессе сообщалось, что после Олимпиады в Рио-де-Жанейро 2016 года одна из чемпионок умудрилась "сдать" свой БМВ Х6 сразу после выезда из Кремля, где и происходило награждение - там её сразу ждал коллекционер с большой сумкой наличных денег.

Но, к примеру, наша фигуристка Екатерина Боброва поступает с полученными в дар машинами очень по-человечески - да она их тоже продает, как и было с её БМВ полученным ей за победу на играх в Сочи, но все деньги она отдаёт нуждающимся, то есть на благотворительность.

И в Пхенчхане она в этот раз взяла призовое второе место и в этот раз она уже тоже объявила, что и этот её автомобиль уйдёт на благотворительные цели, то есть деньги от его продажи будут направлены нуждающимся. Приятно, что у нас есть такие люди, которые думают как помочь другим и не жалеют для этого никаких уже своих денег.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a9ace5b74eae
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Я ничего не вижу противоестественного в продаже автомобилей) скорее возмущена зачем хоккеистам БМВ Х-6, у них итак есть возможность купить их)) при их ежемесячных вознаграждениях)) ребята, конечно, молодцы) рада победе)) особенно круто было увидеть в рядах сборной Гусева - когда-то давным-давно близко дружили😊 кто ж знал, что олимпийским чемпионом станет, автограф бы попросила :d-thumbup:
 
Сверху Снизу