• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уволенному за любовь к марихуане таможеннику выплатят девять тысяч евро

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


В Ирландии суд обязал местный аэропорт выплатить уволенному сотруднику, выступавшему за легализацию медицинской марихуаны, компенсацию общей суммой в девять тысяч евро. Об этом сообщает портал Thejournal.ie.

Как передает издание, суд по трудовым спорам признал увольнение сотрудника службы безопасности аэропорта из-за его политических взглядов неправомерным. Несмотря на это, в должности его не восстановили.

Известно, что до произошедшего мужчина, имя которого не сообщается, работал в службе досмотра несколько лет. Спустя некоторое время из-за жалоб на боли в пояснице ему пришлось пройти медицинское обследование, включавшее в себя тест на наркотики.

По результатам анализов здоровье мужчины оказалось в порядке, однако в его крови были найдены следы употребления каннабиса. После того, как он заявил, что выступает за легализацию медицинской марихуаны и не собирается прекращать употреблять наркотик в медицинских целях, администрация отстранила его от работы. Работодатели аргументировали свое решение тем, что политические взгляды сотрудника не сочетаются с его обязанностями. Начальство пояснило, что несмотря на отсутствие жалоб на качество исполнения обязанностей мужчины, начальство «больше не может доверять ему».

Употребление марихуаны, в том числе в медицинских целях, является противозаконным в Ирландии, кроме случаев, в которых ее использование разрешает само Министерство здравоохранения.

источник
 
Сверху Снизу