• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antminer S9 как долго еще протянет?

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Сколько еще времени по вашему с учетом возрастающей сложности майнер S9 сможет приносить прибыль? Год или два?

Скоро S10 выйдет, параметры не известны, может он будет 50 TH/s?

Вообщем, что вы думаете, уважаемые, про S9? По какой цене его имеет смысл брать и брать ли вообще?
 

zarex

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
2 года будет пахать как из пушки. Китайцы в новосибе bitmain.store предлагают, можно загуглить, BITMAIN Antminer S9 по цене завода 160 000 руб и мощности в своем облаке по 37 500 руб за 3.5 Th/s. Все легально по договору с оплатой через ЯД с протектом платежа.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Доходность майнинга на мощности S9 за несколько дней упала с $300 до $240. И это при нулевой стоимости электроэнергии! Что же будет дальше? Пойдет в убыток?
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Доходность майнера S9 на сегодняшний день составляет всего 162 доллара в месяц без учета расходов на электричество.

Как по-вашему, когда доходность S9 будет равна нулю или близка к 0.01 доллара?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,779
Реакции
14,433
Поинты
51.664
На данный момент все модели серии S9 вошли в "желтую" зону по доходности. Я думаю, что еще несколько месяцев и асики будут майнить в ноль...

 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    72.2 KB · Просмотры: 766

Vitek1008

Новичок
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Знакомые посоветовали прошивку для разгона s9 без доната и абон платы.
Протестил - вроде все ок.
Кому интересно вот ссылка:
https://yadi.sk/d/dAc285rDawCvrw
Я считаю не стоит делиться прибылью!!!
 
Сверху Снизу