• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TRON(TRX) добавили на биржу CEX

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
первоначальный источник
Статья TRON будет доступен на CEX. Грядет рост цены впервые появилась Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO. TRON TRX, протокол, направленный на создание бесплатной всемирной системы контента, на этой неделе поднимает рынок на 10,84%. Сегодня утром TRON Foundation опубликовал объявление в Twitter: CEX.com – компания Stars Capital International Private Limited, которая находится на Британских Виргинских островах. С помощью Blockchain они поддерживают цифровые активы и поставщиков услуг. Stars Capital International Private Limited работает в этой отрасли уже почти три года, их девиз – «customer first and service in earnest’». Компания в среднем зарегистрировала более 350 000 пользователей. Ранее мы сообщали, что добавление TRON на Bittrex принесло данной криптовалюте прирост в цене на 31%, а спустя несколько часов после этого анонса TRX был добавлен на самую большую биржу в Южной Кореи – UPbit. Теперь наряду с Bitcoin и Ethereum на данной бирже будет торговаться и TRON. Новые обновления для TRON Наряду с этими захватывающими заявлениями, Джастин Сан, основатель TRX, сказал, что новое «объявление» сделает на этой неделе, и оно будет касаться главной сети TRON. Скорее всего, благодаря этому дополнению, транзакции станут проще и дешевле, чем те, которые проводят Bitcoin и Ethereum. Автор: Андрей, аналитик Freedman Club Crypto News Изображение от FotoliaЧитайте так же: TRON №1 на Bittrex и №2 на UPbit Криптовалюта TRON будет добавлена на бирже LBANK info JP Morgan меняет отношение к криптовалюте Следующее поколение политиков будет защищать криптовалюты Ethereum Classic сильно упал в цене, что будет дальше? Статья TRON будет доступен на CEX. Грядет рост цены впервые появилась Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

источник
 

Вложения

  • cloud_sky_aircraft_v_HkTig-e1518159247568-350x200.jpg
    cloud_sky_aircraft_v_HkTig-e1518159247568-350x200.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Сверху Снизу