• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Всесторонний обзор криптовалюты Cardano: новости, мнение, аналитика и прогноз

lowenchain

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000

Всё ещё не знаете, что делать с Cardano? Мучают ночные кошмары, что токен провалится в небытие? Наше предположение следующее: фундаментальная стойкость этого альткоина не такая уж и «стойкая», и сегодня мы собираемся рассмотреть все возможные варианты развития событий, а также дать чёткий прогноз курса ADA — скажите нет страшным снам по ночам!

Кардано, удиви нас

Сегодня, примерно через 9 часов, состоится большой апдейт в сети Cardano. Обновление вступит в силу спустя 12 часов после реализации и напрямую затронет кошельки Daedalus.

Но не устранение неполадок делает эту новость интересной, нет. Как всегда, мякотка таится в комментариях — взгляните сами:

Фейковый аккаунт Cardono ответил Cardano, что они раздают бесплатные токены ETH. Всего-то и нужно, что отправить 0.5—5 ETH на кошелек, и вам придет в 10 раз больше. Удивительное предложение, почему бы не воспользоваться?

Разводы в твиттере случаются всё чаще и чаще — совсем недавно мошенники попытались развести людей на Эфир от имени Илона Маска.

Календарный план команды ADA — как полагаете, они справляются?

Кардано — это синтез математики, философии и криптографии. Над этим проектом трудятся не просто разработчики: у каждого из них есть не только фундаментальное видение, но и философское. Технологическое ядро состоит из нескольких элементов:

хорошо спланированная типизация (оптимизированный код);
верификация в режиме реального времени;
предсказуемость решений сети.
У проекта также есть независимые аудиторы, контролирующие проект на всех стадиях разработки:

Grimm;
RPI Cryptography Group;
FP Complete.
Разработчики оперируют несколькими базовыми принципами для продуктивности разработки:

содействие в росте комьюнити и его потребностей;
создание настоящего распределенного реестра по канонам Сатоши;
баланс скорости разработки и развития: ставка делается на науку, а не на возможный доход с проекта.

Читать далее
 
Сверху Снизу