• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свой миниобменник легко

saat777

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Безудержный рост популярности криптовалюты - причина лавинообразного увеличения количества сделок по ее купле-продаже. Это создает благодатную почву для возникновения множества посредников, пытающихся заработать на неопытности новичков криптовалютного рынка. Даже известные биржи не гнушаются резким поднятием биржевой премии и процентов на вывод денег. Выходом из такой ситуации может быть только p2p (равный-равному) способ купли-продажи криптовалюты. Но как найти покупателя или продавца, который предложит вам выгодную сделку? В этом нам поможет популярный мессенджер Telegram и специальные боты SKY BANKER - боты для автоматизированного заключения сделок по покупке-продаже (ЕТН , ВТС, ЕТС, ВСН, DOGE, BCC..) среди его пользователей. Принцип работы ботов прост - свести покупателя с продавцом и прогарантировать совершение сделки через удержание криптовалюты до момента полного расчета.

Первое, о чем стоит упомянуть это процент комиссии, взимаемый со сделки ботом, он составляет всего 0,8%. Также, существует партнерская программа, по которой вы сможете на основе SKY ETH BANKER в несколько кликов создать свой обменник, получая при этом пассивный доход в размере 0,8% от сделок ваших партнеров(рефов)

ВАЖНО БОТЫ КОМПАНИИ SKY РАБОТАЮТ БЕЗ КОМИССИИ НА ВВОД/ВЫВОД И НЕ УДЕРЖИВАЮТ КОМИССИЮ С ПРОДАВЦОВ!
Подробный обзор по ссылке в подписи :_378::dirol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу