• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IT-гигант IBM принимает участие в более чем 400 блокчейн-проектах

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,380
Поинты
19.275

Технологический гигант IBM сегодня заявил о том, что он участвует в свыше 400 блокчейн-проектах, работающих в самых разных сферах, включая логистику, финансы, образование и здравоохранение. Кроме того, представители IBM сообщили, что корпорация возглавляет блокчейн-консорциум, фокусирующийся на оптимизации и управлении цепочками поставок, улучшении отслеживаемости продуктов питания и решении разного рода задач, с которыми способна справиться технология блокчейн.

Джим Кавано, главный финансовый директор IBM, заявил:
Для нас блокчейн - это набор технологий, который позволяет нашим клиентам упрощать сложные бизнес-процессы.

В феврале 2018 года, логистическая компания Agility присоединилась к совместному блокчейн-проекту IBM и Maersk для обеспечения безопасных и эффективных способов отслеживания движения контейнеров с помощью распределенной технологии блокчейн. Главная цель состоит в том, чтобы сократить расходы и повысить эффективность перевозок, а также снизить количество ошибок при оформлении таможенных документов.

Более того, сингапурский портовый оператор PSA International также тестирует технологию блокчейн для эффективного управления цепочками поставок, а Walmart, JD.com, IBM наряду с Университетом Цинхуа и вовсе создали блокчейн-альянс для отслеживания продовольственных товаров в Китае.

Напомню, что вчера Фонд Cosima в сотрудничестве с QTUM и Avazu объявили о запуске рекламного блокчейна DATx.

 
Сверху Снизу