• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется кредит 50$

faraday

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане! Требуется кредит в 50$ на 15 дней под 1% в день в системе Webmoney. WMID 185188808271. Понимаю, что ни мой профиль на форуме(репутации), ни аттестат/БЛ в системе WM не могут послужить гарантией, потому могу предложить, как гарантии, сканы документов. (Паспорт, Загран паспорт, мед справка :biggrin2:, свой аккаунт ВК, номер мобильного итд...) Обсудится в ICQ. Сам я из Украины.
Отписывайтесь либо в теме либо ко мне в ICQ 336759

добавлено через 10 часов 38 минут
Отзовитесь пожалуста, очень срочно! Возможно повышение процентной ставки!
 
Последнее редактирование:

faraday

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID заемщика: 185188808271
WMZ кошелек заемщика: Z126368651740
Тип аттестата (для WMID): Формальный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 14
Запрашиваемая сумма: 50 WMZ
Телефон для связи: Предоставлю кредитору
Срок займа: 15 дней
Сумма возврата: 57,5 WMZ (1% День)
Цель займа: личные нужды
Гарантии возврата/поручительство: Предоставлю личную информацию.
 

Мытарь

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! Владелец данного ВМИДА является мошенником, все его показатели BL и TL, положительные отзывы куплены на специализированных сайтах. Данный вмид размещается на специализированных сайтах предлагающих бонусный обмен, с целью получения денег мошенническим путем и накрутки показателей аттестата. Одним из пострадавших является мой клиент. После накрутки показателей и получения денег - владелец исчезает вместе с полученными суммами либо оформляет аттестат для получения кредита через биржу или лимиты доверия. Недостоверность его сведений Вы можете легко проверить сравнив данные в icq и в почте указанной в данном icq. А также прочитав про него отзывы на сайте wmcredit.org/partner
C уважением ко всем пользователям webmoney Мытарь.
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Раскручивание бонусами вообще то не о чем не говорит... я тоже их собирал для поднятия БЛ )) Да и многие ... Не стал бы я так голословно обвинять человека. Мошенник - тот кто деньги себе присвоил. Но в любом случае информация для размышления. Хотя... гарантии то все равно слабоваты - формальный аттестат, нет репутации на форуме и отзывов положительных я не вижу на сайте WM!
 

Мытарь

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот человек именно присвоил деньги нашего клиента и сказал что платеж потерялся
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда мошенники заселили интернет
 
Сверху Снизу