• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🔄 Sandblock

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Не для кого не секрет, что на современном рынке существует сильнейшая конкуренция. Организации продающие типовые товары вынуждены бороться за клиентов и переманивать их друг у друга прибегая к услугам рекламных агентств, заказывая дорогостоящие маркетинговые исследования. Таким образом создавая рабочие места целой армии маркетологов и рекламщиков. Одним из способов получения постоянных клиентов для торговой марки или торговой сети являются программы лояльности. С их помощью клиент, приобретая товары и услуги в конкретном месте и являясь участником программы лояльности может рассчитывать на скидку или накопление баллов, которые в будущем конвертируются в скидку или подарок. Таких программ существует огромное количество, и для каждой программы существуют свои специальные условия. Например имея дисконтную карту конкретной продуктовой торговой сети вы не сможете получить по ней скидку в другой торговой сети. Таким образом потребитель вынужден участвовать в десятках программ лояльности и иметь десяток дисконтных карт.

Технология blockchain за последние годы получает всё большее развитие. Криптоэкономика плотно входит в нашу жизнь. Ежедневно на рынок выходят всё новые проекты, каждый продвигает свою идею и старается быть полезным обществу. Современные технологии такие, как blockchain, смарт-контракты, криптовалюты уже сегодня доказали свои неоспоримые преимущества и уже действующий бизнес пытается внедрить эти новшества в свою деятельность.

Неудобство заключается в том, что каждый проект строит экономику на своем уникальном цифровом токене. Токены этих проектов могут работать на базе одного blockchain, например ethereum, но они разные. Протокол sandblock нацелен как раз на управление различными токенами на своей платформе.



Внутренний токен SAT платформы Sandblock будет функционировать в сети ethereum, к данному токену можно привязывать любые уникальные токены любых сторонних организаций. Объясню подробнее. Представьте, что все участники рынка товаров и услуг переходят на blockchain, данный процесс к стати уже запущен, каждая организация выпускает свой токен для взаимодействия с потребителем. Но есть минус — потребителю не удобно взаимодействовать с организациями через десятки и сотни различных токенов. Именно для этого и предназначена Sandblock, которая будет являться посредником между потребителем и тысячами эмитентов токенов. Теперь вы можете приобретать продовольственные товары, покупать электронную технику, авиабилеты, получать какие либо услуги, и по программам лояльности всех этих участников рынка вы будете получать на свой счет единый токен SAT. Данный токен вы сможете продать или получить за него товары или услуги у любой организации-партнера Sandblock. На мой взгляд это очень удобно, и проект выходит на рынок очень во время. Криптоэкономика развивается быстро, но развитие проектов в ней происходит обособленно, из-за чего обычному обывателю до сих пор не удобно пользоваться всеми современными технологическими благами. Sandblock именно та платформа, которая облегчит жизнь нам с вами — рядовым потребителям.

Построенный на основе сети Ethereum, протокол Sandblock объединяет бизнес и клиентов используя новейшие технологии blockchain и смарт-контракты.



Помимо удобства и универсальности использования платформы Sandblock, проект так же гарантирует надежность взаимоотношений клиентов и продавцов в формате смарт-контракта. Для организаций будет предоставляться масса аналитики и маркетинговых данных из blockchain. Со всеми техническими аспектами проекта вы можете ознакомиться в white paper.

Уже можно загрузить приложение Sandblock, ознакомиться с функционалом и начать его тестировать.

App Store Google Play

28.02.2018 г. в рамках привлечения инвестиций стартовала предварительная продажа токенов SAT.

Стоимость 1 ETH = 3750 SAT

Минимальная покупка

Ethereun: 0,5 ETH

Bitcoin: 0,05 BTC

Bank card : 500 USD


28.03 — 15.04.2018 г. будет проводиться основная продажа токенов SAT.

Стоимость 1 ETH = 3000 SAT

Минимальная покупка

Ethereun: 0,05 ETH

Bitcoin: 0,01 BTC

Bank card : 50 USD



✅ WHITE PAPER

✅ ВЕБ САЙТ

Bitcointalk Twitter Facebook Slack Telegram



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

#ico #sandblock #sat
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу