• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Страховая компания бесплатно раздаёт Apple Watch Series 3 в США

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Американская страховая компания UnitedHealthcare решила поощрить спортсменов. Она бесплатно раздаёт Apple Watch Series 3, но с одним условием.

Клиенты смогут получить часы, если в течение полугода будут выполнять нормативы. Ниже указано, что им требуется сделать для достижения цели:

— ежедневно проходить 10 тыс. шагов на протяжении полугода

— пройти 3 тыс. шагов за полчаса

— 6 раз в день проходить по 500 шагов за семь минут с перерывом минимум в час

Такие активные клиенты будут получать деньги, которые можно будет впоследствии потратить на покупку Apple Watch.

На самом деле, эта программа не нова. Двумя годами ранее UnitedHealthcare поощряла клиентов не только смарт-часами от Apple, но и дарила $1000.

источник
 
Сверху Снизу