• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийская биржа Koinex добавляет поддержку Stellar (XLM)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

Популярная индийская биржа криптовалют Koniex недавно добавила поддержку Stellar Lumens (XLM). С 10 марта 2018 года пользователи могут торговать XLM в паре с индийской рупией.

На сегодняшний день XLM торгуется на уровне $0,29, а рыночная капитализация криптовалюты составляет $5,44 миллиарда. Стоит отметить, что в начале 2018 года цена XLM достигла психологического максимума и составляла $0,9. В отличие от других криптовалют, XLM смогла войти в ТОП-10 валют по рыночной капитализации.

Осей Джи, крипто-энтузиаст и пользователь Koniex, прокомментировал:
С точки зрения перспективного инвестирования, Koniex не ошибся, что добавил поддержку Stellar.

Напомню, что Stellar Lumens является глобальной децентрализованной консенсус-платформой, фокусирующаяся на упрощении многовалютных сделок на базе блокчейнов, независимо от существующих рынков и шлюзов. Более того, Stellar является некоммерческим предприятием, стремящийся принести небанковским пользователям различные финансовые услуги на базе технологии блокчейн. И наконец, Stellar является главным конкурентом Ripple, поскольку также позволяет банковским учреждения совершать трансграничные платежи в режиме реального времени.

Напомню, что вчера биржа Binance добавила поддержку криптовалюты STORM.

 
Сверху Снизу