• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Audi и FAW-Volkswagen создадут совместные предприятия в Китае

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,299
Реакции
7,329
Поинты
254.756

Немецкий и китайский автопроизодители планируют создать два совместных предприятия.

Отмечается, что одна из планируемых компаний станет дистрибьютором совместной продукции Audi и FAW-Volkswagen, а вторая будет разрабатывать новые схемы мобильности и оказания цифровых услуг. Запуск обеих компаний намечен на конец 2018 года.

Как говорится в совместном сообщении, FAW и Audi подписали меморандум о взаимопонимании по созданию двух новых компаний для осуществления продаж, а также улучшения мобильности и качества цифровых услуг. Такой шаг должен способствовать кардинальной реструктуризации бизнеса обоих производителей авто в Китае.

Чуть более года назад Audi уже анонсировала расширение партнерства с FAW на китайском рынке. Компании планировали совместно выпускать новые модели электромобилей. В рамках договора, китайская компания обязалась помочь немецкой обслуживать быстро растущий спрос со стороны китайских клиентов.

Немецкая автомобилестроительная компания Audi Group, входящая в состав концерна Volkswagen Group, была создана в 1909 году.

FAW, в свою очередь, является старейшей автомобилестроительной компанией Китая. FAW производит легковые и коммерческие автомобили всех классов на основе собственных исследований и разработок.

Источник.
 

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Также,- китайская компания обязалась помочь немецкой обслуживать быстрорастущий спрос со стороны китайских клиентов.
 
Сверху Снизу