• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Маркетплейс OpenBazaar привлек $5 млн от Bitmain и OMERS Ventures

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219


Компания OB1, являющаяся разработчиком децентрализованного маркетплейса Openbazaar сегодня сообщила о привлечении $5 миллионов инвестиций от Omers Ventures и Bitmain Technologies.

Брайан Хоффман, генеральный директор OB1, сообщил, что команда рада сотрудничать с Omers и Bitmain и надеется, что две крупные компании помогут укрепить «будущее свободной торговли в сети интернет по всему миру».

Хоффман прокомментировал:
Наша цель - предоставить программное обеспечение Openbazaar для предпринимателей, которые хотят избавиться от устаревших систем корпоративного управления и осуществлять свободную, справедливую и независимую торговлю.

Компания заявляет, что планирует продолжить разработку Openbazaar, чтобы в конечном счете предоставить пользователям возможность покупать и продавать товары децентрализованным и прозрачным образом. В этом году команда разработчиков OB1 планирует выпустить мобильную версию Openbazaar и предложить новые способы торговли по принципу «P2P».

Также стоит отметить, что месяц назад OpenBazzar добавила Bitcoin Cash и ZCash в качестве способа оплаты, а в середине 2018 года планирует выпустить собственную криптовалюту, которая поможет мерчантам и рекламодателям создавать контент и развивать свой бизнес на платформе.

Напомню, что в 2015 году команда разработчиков OB1 подняла $1 миллион инвестиций от таких венчурных фондов, как Andreesen Horowitz, Union Square Ventures с участием бизнес-ангела и автора популярной книги«Коммерческий блокчейн» Уильяма Могайяра.

 
Сверху Снизу