• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Наследный принц Лихтенштейна хочет инвестировать в криптовалюту

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156



В недалеком будущем может появиться «крипто-король». Наследный принц Лихтенштейна (Алоис Филипп Мария) заявил в прошлую пятницу, что его семья рассматривает возможность инвестирования некоторой части из своих $5 млрд. в криптовалюту.

Алоис сказал, что инвестиции в криптовалюту могут помочь укрепить состояние королевской семьи, которое значительно сократилось после Второй мировой войны.




Алоис сказал: «В частности, эта новая цифровая экономика, это то с чем можно заглянуть в будущее».

Несмотря на интерес к криптоваллюте наследный принц говорит, что его семье нужно провести внутреннюю экспертизу для непосредственного инвестирования в криптовалюту и что он пока не уверен в криптовалюте, чтобы принять решение. Он объяснил: «Я думаю, что мы предпочли бы это сделать. Сейчас мы инвестируем в частные акционерные фонды, венчурный капитал. Когда мы решим инвестировать в криптовалюту мы об этом сообщим открыто. Я считаю, что это очень рискованный класс активов».

Алоис также сказал о блокчейне: «Я думаю, что вся технология блокчейна очень интересна ... Он изменит много областей, много предприятий в будущем».

Он также предположил, что его правительство может потенциально использовать эту технологию. Алоис сказал: «Я думаю, что привлекательные элементы блокчейн технологии могут использоваться эффективно в управлении государством».

Королевская семья - не единственная семья, которая заинтересована в криптовалюте и блокчейне. Лихтенштейн, маленькая страна расположенная между Австрией и Швейцарией, которая известна своими низкими ставками корпоративного налога, очень заинтересована криптовалютами и блокчейном.

Банк Frick расположенный в городе Бальцерс объявил в начале марта, что теперь он позволяет клиентам напрямую инвестировать в криптовалюту, в том числе в биткоин, Bitcoin Cash, Litecoin, XRP и Ether. Это решение было принято банком, как спрос со стороны компаний в Европе.


Перевод специально для MMGP.COM


 

GladiusMaksimus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Пускай инвестирует, дорога открыта
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
Сверху Снизу