• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MoonLite – новый криптовалютный майнинг для любого инвестора и для их бизнеса

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.513


Популярность криптовалют привели к взрыву майнеров. Тем не менее майнинг требует много электроэнергии, которая очень много стоит. Поэтому некоторые активисты по защите окружающей среды выступают против майнинга из-за увеличения потребления электроэнергии. Тем не менее майниг может быть экологически чистым, если он оснащен возобновляемой энергией, а не ископаемым топливом. Как можно использовать майниг с использованием экологически чистой энергии, если ваш местный поставщик электроэнергии не работает с возобновляемыми источниками энергии. На этот вопрос может ответить MoonLite.

MoonLite - это новый вид криптовалютного майнинга, который позволит любому инвестору приобрести долю в майнинге различных стабильных монет через токен MoonLite ERC20 (MNL). После успешного завершения текущего ICO компания собирается запустить майнинг центры по всему миру, но особенно в местах, где электроэнергия дешевая, чистая и зеленая. Инаугурационный центр будет расположен в Исландии. Заинтересованные инвесторы смогут приобрести в MoonLite токены MNL, которые в настоящее время продаются в ICO.

MoonLite планирует начать свою работу в августе и начнет работу с майнинга биткоина и Litecoin. Компания будет использовать для майнига Bitmain, Bit Fury и Pin Idea. Она начнет майнить биткоин со скоростью 28000 TH/с и Litecoin со скоростью 540000 MH/с.

На втором этапе MoonLite добавит Dash, а также Bitcoin Cash. Третий этап будет направлен на повышение способности компании по всем направлениям. Чтобы все работало слаженно у MoonLite будет частый план замены оборудования. Это позволит компании оставаться рентабельными среди майнинговой промышленности.

В планах компании майнинг Ethereum не включен, но она намерена добывать его в зависимости от прибыльности компании. Держатели токенов MNL не будут похожи на других обычных держателей токенов других проектов. Они будут иметь право распределять доход MoonLite, который будет получен от добычи различных монет.

Токен MNL будет продаваться на разных глобальных криптовалютных биржах, но MoonLite также предлагает исключительную программу выкупа токенов на криптовалютной бирже EtherDelta.

Через каждые шесть месяцев владельцам токенов MNL будет предоставлена возможность продать свои токены MoonLite по рыночной цене токена плюс будет добавлена 35% годовая прибыль компании MoonLite. Токены выкупленные компанией будут сожжены, а это значит, что монеты MNL в обращении будут постепенно уменьшаться.

ICO продолжается и завершится 21-го марта 2018. Стоимость одного токена MNL составляет 1 ETH - 500 MNL. Инвесторы также могут инвестировать через карты VISA и MasterCard. 70 млн. токенов доступны для инвесторов в течение периода ICO и те, которые не будут приобретены в этот период, будут сожжены.


Перевод специально для MMGP.COM


 

OrlandoGorelov

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.090
Интересная тема получается, может попробовать то =)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.513
Интересная тема получается, может попробовать то =)

Можно попробовать. ICO заканчивается 21 марта и можно успеть купить токены и стать совладельцем компании и зарабатывать от доли всего майнинга.
 

Похожие темы

Сверху Снизу