• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Социальная сеть, которая платит

ua1811sok

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно в сети появилась социальная сеть, которая платит РЕАЛЬНО за любую активность. Но. Есть также уникальная возможность заработать 134 btc за год.


Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Проплатил походу...
 

Verdo

Новичок
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас много социальных сетей или же форумов, которые платят людям за посты или же за сообщения, за активность, если в общем.
 

sergeevich999

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть одну бы знать соц сеть которая платит
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Сейчас много социальных сетей или же форумов, которые платят людям за посты или же за сообщения, за активность, если в общем.
По идее, в обозримом будущем так должно быть везде, включая пользователей гугл, конкуренция растет, с ней растет борьба за юзера.
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
конкуренция растет
Где? Покажите мне крупных конкурентов гугл почте, например? Или фесбуку? Если смотреть на мировые тренды то конкурентов у уже популярных на весь мир соц сетях и т.п. нету
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Где? Покажите мне крупных конкурентов гугл почте, например? Или фесбуку? Если смотреть на мировые тренды то конкурентов у уже популярных на весь мир соц сетях и т.п. нету

:) посмотрите на эту ситуацию более широко. Тот же китай уже достаточно давно бросил вызов мировым гигантам.
Конечно, сейчас мы не можем с вами видеть прямых и таких же мощных конкурентов, но они есть и крепнут с каждым годом. Как раз по тренду можно видеть все чаще и чаще попытки различных стартапов выйти из под всенакрывающего "зонтика" гугл.

Рановато конечно говорить о конкретных примерах в наше время, но сам "разворот тренда" уже виден невооруженным глазом.
А я в своем сообщении говорил как раз о будущем.

Маленький но яркий пример китайская компания Сяоми, которая за несколько лет вошла в число лидеров по продажам телефонов. Мало кто знает, но благодаря их операционке MIUI, можно отключать сервисы гугл и система сможет работать и дальше так же стабильно.

В прошлом году один из стартапов запустил аналог Ютуб со своими цифровыми токенами и где абсолютно каждый может заработать деньги.

Но мы говорим именно о будущем и о борьбе гигантов за каждого пользователя системы, за контроль над каждым из нас.

Интернет индустрия развивается очень быстро, и я уверен, что уже лет через 10 гуглу как и фейсбуку появятся достойные противопоставления.
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Мало кто знает, но благодаря их операционке MIUI, можно отключать сервисы гугл и система сможет работать и дальше так же стабильно.
Стабильно, но бесполезно, если вы не живете в Китае) Говорю как человек, столкнувшийся не так давно с багом в их системе когда были как раз отключены их функции. Несмотря на обилие в телефоне аналогов гугловских приложений по функционалу, стабильности и удобству им нет равных. А в плане будущего я с вами согласен, конкуренты появятся обязательно.
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Стабильно, но бесполезно, если вы не живете в Китае) Говорю как человек, столкнувшийся не так давно с багом в их системе когда были как раз отключены их функции. Несмотря на обилие в телефоне аналогов гугловских приложений по функционалу, стабильности и удобству им нет равных. А в плане будущего я с вами согласен, конкуренты появятся обязательно.

Да дело же не в частном случае))
Я хочу сказать о том, уже в обозримом будущем на существующей модели потребительского рынка, появятся другие компании или же модернизируются существующие, которые в той или иной форме, будут платить юзерам за обладание правом отслеживания их жизни.
Ведь сейчас можно сказать что есть монополия. И на правах монополиста они пока берут все бесплатно.

Я сам уже не первый год таскаюсь с проектом, на мой взгляд достаточно крутым, чтоб иметь рабочее название: "Страшный сон Цукерберга" :_13::biggrin2::biggrin2:

Вот только чтоб вытащить его одному нужны знания определенные, а у меня они на уровне копипаст)
Так что если есть прямые руки вкупе со знанием поковырять код, то приглашаю поучаствовать)
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
если есть прямые руки вкупе со знанием поковырять код
Прямые руки есть, но вот растут они не с нужного места) И все же сомневаюсь я в том, что будут платить за обычное использование соцсетей и подобного. А в появлении конкурентов, конечно, не сомневаюсь. Появятся, никуда от этого не деться.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Все может быть. А чем не этот форум? Также платит за активность. Правда, смотрю за какую))
 

Redjinok

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
98
Реакции
7
Поинты
0.090
Реклама? Я предпочитаю зарабатывать что-то более реальное. Обычно на таких соцсетях особо не поднять
 
Сверху Снизу