• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Флагманский HTC U12 Plus будет кардинально отличаться от предшественника

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.513

Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первый рендер следующего флагманского смартфона компании HTC. Evleaks утверждает, что тайваньский производитель выпустит только U12 Plus, в то время как обычный U12 может не выйти на рынок. Судя по новому изображению, устройство будет заметно отличаться от предшественника.


HTC U12+​

HTC U12 Plus получит 6-дюймовый LCD-дисплей с разрешением WQHD+, соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками сверху и снизу. Сзади разместится стеклянная крышка с загнутыми по периметру краями, а на ней — горизонтальный блок для двойной камеры с сенсорами на 16 и 12 Мп, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Это будет первый флагман HTC с двойной камерой со времён One M8, вышедшего в 2014 году. Кроме того, у U12 Plus оснастят двойной 8-мегапиксельной фронтальной камерой.


Прошлогодний HTC U11​

Как сообщается, HTC U12 Plus получит восьмиядерный процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 или 128 ГБ с возможностью расширения и аккумулятор ёмкостью 3 420 мАч. Также он будет поддерживать технологию Edge Sense второго поколения, позволяющую сжимать смартфон для быстрого доступа к функциям и приложениям.

По слухам, HTC U12 Plus представят в конце апреля — начале мая.

Источник.
 
Сверху Снизу