• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

surfbtc.xyz - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Surf Btc оригинальный зарубежный букс . Отличный проект для индивидуальной работы даже без привлечения и оренды рефералов



Ссылка для регистрации: http://www.surfbtc.xyz/index.php?ref=harmatiy



В день рекламы на 6-7 центов для бесплатного статуса. Реклама находится в разделах: Earning Area - View Ads / PTR . Есть реклама- антибот, будьте внимательны

Платежные системы и минимальный заказ для каждой из них показаны в таблице:



Как видно из таблицы, минималка на Perfect Money $0.30 и набирается она за 5 дней. Для бесплатного статуса заказ на выплату - раз в 21 день. При покупке рекламы от $1,00 - раз в 14 дней.

Таблица апгрейдов:



Я не админ проекта, поэтому абсолютно всех нюансов еще не изучил. Рефералки для стандартов не знаю.
Я купил апгрейд "Surf 1" - на этом статусе рефералка 5%. также в этом статусе добавляется 9 реклам по 1 центу ежедневно. Т.е. статус окупается с плюсом. Также время между заказами выплат - 7 дней.
Я купил рекламных кредитов на $1,00 и за это дали новый статус "Surf 1 Plus Member"



В этом статусе рефералка уже 10%.

Есть функция покупки рефералов по цене $0.75 за штуку.

Есть чат поддержки - отвечают быстро:



Админ каждый день проводит какие-то акции - читайте раздел в форуме "News And Announcements". Я например, попал на акцию по апгрейдах и купил его не за $2.50, а за $2.00

Есть группа в фейсбуке, за вступление в которую дают $0.25. Для получения этого бонуса надо там написать комментарий со своим ником
https://www.facebook.com/groups/463479184066997/?ref=group_header

Доказательство получения выплаты:



 
Последнее редактирование модератором:

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Спасибо. Надо будет опробовать. До минималки а там посмотрим

Там еще нюанс - аккаунт в Перфект Мани должен быть верифицирован.
Неверифицированным аккаунтам тоже платят, но надо или купить рекламы на $1,00 или апгрейд.
 

matrix2703

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Спасибо. Надо будет опробовать. До минималки а там посмотрим
 

Tanjushatwo

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Подписалась по вашей ссылке.
 
Последнее редактирование:

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Вторая выплата:

 

Tanjushatwo

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Добрый день.
Попыталась заполнить выплату, а с меня спрашивают PIN. Подскажите, где где надо брать?
Не помню, чтобы при регистрации у меня попросили PIN.
Спасибо.
 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Добрый день.
Попыталась заполнить выплату, а с меня спрашивают PIN. Подскажите, где где надо брать?
Не помню, чтобы при регистрации у меня попросили PIN.
Спасибо.

При регистрации вы заполняли поле "PIN". Если не вспомнили - пишите в поддержку.

 
Последнее редактирование:

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Сегодня мой день в ClixGrid - 2 максимальных приза по 25 центов и 1 цент в придачу)

 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Выплата № 3:

 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Кто подскажет, где кнопка заказа выплат на этом сайте. я чёт не нашел...
 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Спасибо. Нашел. Только пока толку от этого мало. Админ отменил уже две вылаты. Первую отмену объяснил тем, что я превысил минимальный лимит, поставив на выплату 0.4 доллара (минималка у меня была указана именно 0.4 бакса). Я поставил на выплату снова, теперь уже 0.35 центов, что бы ублажить прихоть админа. Но и тут нашлась причина для отмены - админ написал мне , что я не правильно указал долларовый кошелёк моего Перфект мани, хотя я на этот кошелёк уже неоднократно получал выплаты с других буксов. Я поставил выплату в третий раз (висит уже несколько дней) и что то мне подсказывает, не дождусь вожделенных 0.35 центов и в этот раз. Хотя небольшая надежда, все же, осталась.
 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Спасибо. Нашел. Только пока толку от этого мало. Админ отменил уже две вылаты. Первую отмену объяснил тем, что я превысил минимальный лимит, поставив на выплату 0.4 доллара (минималка у меня была указана именно 0.4 бакса). Я поставил на выплату снова, теперь уже 0.35 центов, что бы ублажить прихоть админа. Но и тут нашлась причина для отмены - админ написал мне , что я не правильно указал долларовый кошелёк моего Перфект мани, хотя я на этот кошелёк уже неоднократно получал выплаты с других буксов. Я поставил выплату в третий раз (висит уже несколько дней) и что то мне подсказывает, не дождусь вожделенных 0.35 центов и в этот раз. Хотя небольшая надежда, все же, осталась.

https://www.facebook.com/groups/463479184066997/ - это официальная группа в фейсбуке данного проекта. Можете туда вступить и задать вопросы админу напрямую.(Также получить за это 25 центов на баланс покупок, указав в комментариях свой логин) Я не могу сказать по цифрам для стандартов, так как почти сразу купил апгрейд, но надо заказывать не меньше минимума и не больше или равно максимума. Частой причиной возврата есть то, что счет ПерфектМани неверифицирован. Для стандартов условием выплат есть именно верифицированность этого аккаунта. Чтобы получать деньги на неверифицированный перфект надо или купить рекламы на 1 доллар или взять апгрейд.
Если счет верифицирован, а админ говорит, что неправильно указан его номер, то попробуйте указть номер счета без буквы, которая стоит перед цифрами - на других проектах этого админа есть такой нюанс
 
Последнее редактирование:

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Какие выплаты?!!:rolleyes: Вы почту свою просматриваете хоть иногда? Админ засыпает письмами, тема - всё будет вото-вот. но стоит потерпеть. То он болен и присмерти, то пайзу заблокировали, а у него там мульёны на счету. Забудьте и не тратьте время, ну или в рекламу сливайтесь.
Вот админские шедевры (гугл танслейт):
№1
Всем привет

Я уверен, что некоторые из вас спрашивают, что случилось с платежами.

Ну, просто поставить свой ум в покое, Admin был нездоров в течение последних нескольких дней с вирусной инфекцией. Я провел сегодня утром в госпитале имея анализы крови и т.д., но ничего серьезного не может быть найдено.

Он оставил меня дрожать (в 34с градусов тепла), причиной головокружения и болезни.

Я получил Анти-биотических инъекции около двух часов назад, и я медленно начинаю чувствовать себя лучше. Если это улучшение продолжается, я начну отправлять платежи позже сегодня, но в худшем случае завтра утром.

№2
Всем привет

Я просто пытался отправить платежи членам и когда я вошел в мой счет Payza я получил сообщение о том, что Payza в настоящее время не доступны в Таиланде (моя страна проживания).

Очевидно, что я открыл билет поддержки в Payza с просьбой, что происходит и будет ли это временная мера или нет.

У меня есть большое количество денег на моем счете Payza и еще есть возможность снять его, но мне нужно, чтобы выяснить, что происходит, прежде чем я принимать какие-либо дальнейшие действия.

В качестве временной меры (я надеюсь) Payza был выключен для обеих продаж и Withdrawals.
 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Какие выплаты?!!:rolleyes: Вы почту свою просматриваете хоть иногда? Админ засыпает письмами, тема - всё будет вото-вот. но стоит потерпеть. То он болен и присмерти, то пайзу заблокировали, а у него там мульёны на счету. Забудьте и не тратьте время, ну или в рекламу сливайтесь.
Вот админские шедевры (гугл танслейт):
№1

№2


И почту читаю и фейсбук и гугл-переводчик через раз - до "всёпропало" еще рановато. "Paid Members", кстати,тоже просматриваю. Там есть полезная информация, редко в каких буксах подаваемая - когда был заказ на выплату и когда сама выплата произведена. 2018-04-11 - 9 штук выплат, есть даже знакомые логины.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Выплата отменена третий раз. При попытке поставить средства на вывод появляется сообщение: "You must be a premium member to request your account earnings!"
то бишь,
"Вы должны быть участником премии, чтобы запросить заработок своего аккаунта!"

Нормальненько так, не злобно:)
 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Surf Btc - отличный зарубежный кликовый проект с минималкой $0,30

Выплата отменена третий раз. При попытке поставить средства на вывод появляется сообщение: "You must be a premium member to request your account earnings!"
то бишь,
"Вы должны быть участником премии, чтобы запросить заработок своего аккаунта!"

Нормальненько так, не злобно:)

В последних письмах от админа что-то на эту тему было - он занимается обменом своих денег с пайзы на перфект или куда-то еще, а пока стандартам то ли приостанавливает, то ли им будет платить после премиальных участников.... Гугл-переводчик его английский не очень понимает
 
Сверху Снизу