• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vestarin IO. Проверка сомнительных ICO еще до их начала.

OlegOkeev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Vestarin IO

Экосистема Vestarin создана для того, чтобы сделать мир криптовалюты еще ближе для тех, кто еще с ней мало знаком. Проект создан в сентябре 2017 года и сразу привлек всеобщее внимание. После сбора отличной команды и запуска Pre ICO уже создан демо прототип системы, которая будет пользоваться активным спросом в середине 2019 года. За динамикой роста Vestarin следят миллионы людей и еще более 7 тысяч подписчиков резво обсуждают то, какую им выгоду принесет участие в ICO.

Какие проблемы ставит Vestarin IO и как решает?

Проблема доверия при инвестировании в какие-либо проекты. Помимо популярных вариантов, построенных на криптовалюте, создаются и фейковые платформы. После хорошей рекламы и успешного прохождения ICO цена на нестабильный и непродуманный новый токен безудержно падает и инвестор больше не верит в ICO.

Решается проблема следующим образом:


· Во-первых, на платформе специалисты будут отсеивать сомнительные проекты.

· Во-вторых, решению вопроса помогут участники, которые будут голосовать, критиковать, обсуждать, создавая репутацию отдельного ICO проекта. Его плохая или хорошая репутация поможет инвесторам минимизировать свои риски.

· В-третьих, безопасность проводимых транзакций контролируется умными контрактами.

Проблема стартапера заключается в том, что его идеи часто бывают нереализованными только потому, что нет первоначального капитала для развития.

Решением вопроса выступает список идей для инвестора, который сможет найти то, что действительно перспективно. Кроме того будут созданы условия для подключения к идее специалистов, которых можно организовать в команду.

И проблема использования криптомонет в торговле. Применение цифровой монеты в купле-продаже товаров онлайн-магазинов — это ноу-хау времени. Только найти самостоятельно их весьма сложно.


Решается данный вопрос интеграцией соответствующего раздела в систему. Владелец сайта регистрируется, активирует аккаунт, выкладывает фото и цены товаров. Пользователи находят по геолокации сервис, покупают в токенах желаемую продукцию, а владелец сайта тут же конвертирует выручку на традиционную фиатную валюту.

Проблема языков ликвидируется благодаря мультиязычности системы. На текущий момент насчитывается 15 языков. Ведь на родном языке понимать процессы гораздо эффективнее.


Проблема разброса подробной информации о сути криптовалюты и ее механизмах. Ее много, но она не упорядочена. На платформе каждый найдет список тем по категориям со ссылками на достоверные источники.

Этапы развития платформы Vestarin IO

В 2018 году запланировано продолжать расширение команды путем привлечения специалистов, произвести альфа и бета тестирование, постепенно запускать в работу разделы: «Для Бизнеса», «Специалисты», «Информация. Затем последует глобальный маркетинг по приглашению пользователей, компаний, проектов, магазинов, сервисов развлечения и услуг, ресторанов. Они будут оказывать услуги и продавать товары за внутреннюю валюту. Уже в ноябре платформа должна иметь минимум 500 магазинов, а декабрь откроет двери для покупок онлайн и в реальных заведениях.


Следующий 2019 год посвящен открытиям представительств в значимых регионах: США, Китай, Корея с Японией, Испания. На май планируется достичь цифры в 8000 сервисов и десяток млн участников экосистемы. В июне 2019 года программа будет официально завершена.

Продажа токенов

В качестве собственной криптомонеты разработчики создали токен VST. Его стоимость по отношению к эфириуму будет меняться. Если в период Pre ICO за 1 eth можно было приобрести 3000 VST, то количество бонусов на ICO c 5 марта по 4 апреля будет уменьшаться. Это будет зависеть от объема инвестированных эфиров. Чем больше платформа соберет к концу срока, тем меньшее количество токенов получится купить за 1 эфир.

Экосистема Vestarin обладает большими перспективами. Четкая организация на основе технологии блокчейна выдвигает развитие рынка на следующий уровень.

Twitter: web.twitter.com/vestarin

Facebook: www.facebook.com/vestarin.io

Telegram: www.t.me/Vestarin

Instagram: www.instagram.com/vestarin.io/

Bitcointalk: www.bitcointalk.org/index.php?topic=2701796

Website: www.vestarin.io/ru

Whitepaper: www.vestarin.io/ru/whitepaper

BTT author: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1231238
 
Сверху Снизу