• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как два способа могут превратить ваше время в криптовалютные депозиты?

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Когда большинство людей думает о зарабатывании денег на просторах рынка цифровых валют, они думают о двух самых популярных методах: инвестировании и добыче полезных ископаемых. Оба способа могут быть дорогостоящими и трудоемкими. Но заработок цифровых монет исключительно этими методами не ограничивается. Есть несколько менее изученных.

Начало работы с доказательством успеха

Доказательство доли - это альтернатива криптовалютной разработке, которая не требует аппаратного или сумасшедшего количества электроэнергии. Вместо этого инвесторы, держащие монеты, постепенно получают больше монет. Это что-то сродни банковскому депозиту. Все, что вам нужно для начала - это криптовалюта с доказательством наличия кода и компьютер.


Основные монеты, такие как NEO, LISK и Stellar Lumens, основаны на доказательстве моделей акций. И другие крупные монеты, такие как Ethereum, объявили о своем намерении принять его.

Как я могу использовать PoS, чтобы начать зарабатывать деньги?

Сегодня вы можете использовать PoS на своем ноутбуке и стабильным подключением к Интернету. Так как вам придется запускать 24/7, то лучше для этой цели использовать старый ноутбук.

AlphaCrypto хорошо справляется, объясняя немного о PoS и о том, как установить онлайн кошелек на вашем компьютере. Если у вас нет запасного ноутбука, вы можете настроить его на малину Pi примерно за 15 минут. Как только все будет настроено, вы можете оставить ПК без присмотра.

После того, как ваши монеты созреют, они начнут собирать дивиденды. Удивительно, но это так просто! И в разы экономнее, нежели заработок на майнинге криптовалют.

Какие возвращения можно ожидать?

Каждая монета PoS платит разную скорость, так что вам решать, какой цифре отдать предпочтение. Есть много сайтов, на которых вы можете сравнить интересующие вас данные. В настоящее время некоторые из самых прибыльных и популярных - это NEO, Reddcoin и LISK.

NEO выплачивает дивиденды в ГАЗ. Количество GAS, которое вы получаете, составляет процент от количества NEO, на которое вы заинтересованы. На момент написания этой статьи, если вы держали 100 NEO в кошельке, вы могли бы ожидать около 2,4-4,5% годовой нормы прибыли в ГАЗ. Затем вы можете обменять этот GAS на BTC или fiat.

Некоторые другие монеты, такие как OKcash и Hawala.today, могут похвастаться доходностью до 15%. Правда же, это гораздо больше, чем банк будет платить вам?

Не заинтересованы в доказательстве ставки? Погрузитесь в экосистему приложений cryptocurrency!

В наши дни мы делаем все на наших мобильных телефонах. Технология продолжает находить новые и новаторские способы использования этого куска стекла в вашем кармане - теперь это криптография.

Начиная с середины 2017 года потребители получили уйму разнообразных Crypto-приложений. Многие из них сосредоточены на награждении людей за их использование. Рассмотрим некоторые приложения для заработка криптовалюты.

Earn.com

Earn.com утверждает, что является первой социальной платформой, основанной на токенах. Как и большинство публичных платформ, вы получаете фид, но заполненный не мемами и смешными видеороликами, а задачами. Их предоставляют компании. Обычно они соответствуют вашей профессии или набору навыков. Например, во время регистрации процесс выбора вашей профессии как «дизайнера» будет с большей вероятностью давать вам задания, связанные с дизайном. Завершение каждой задачи предоставит прибыль в BTC.

Как правило, задачи вознаграждаются до 1 доллара США (в BTC) после их решения. Некоторые приложения платят больше. Иногда задача может быть такой же простой, как публикация в группе Facebook.

Vanywhere

Миссия Vanywhere - предоставить вам доступ к самой большой в мире коллекции навыков. Люди на платформе называются «Умщиками». Они получают вознаграждение за минуту после того, как поделятся своими навыками.

Наставники могут предлагать все, что захотят на платформе. Вы можете дать рекомендации по дизайну, советы по приготовлению пищи, советы, связанные с цифровой продукцией и блокчейном. Ограничения зависят только от вашего воображения. Все, что вам нужно сделать, это предложить навык, в котором другие люди были бы заинтересованы в разговоре с вами!

Свою информацию можно излагать через видео, голос или прямой обмен сообщениями. Когда вы получаете статус Skiller, вы можете выбрать, какой ценовой точкой вы хотите настроить свое время. Люди обычно просят где-то между 1 - 10 долларов, но на самом деле нет ограничения на сумму, которую вы можете взимать. Как видите, функционал этого приложения для заработка криптовалюты достаточно легкий и доступный.

Crypto рынок предлагает так много возможностей для получения прибыли. Но вместо того, чтобы зарабатывать деньги, как насчет того, как вы можете их сэкономить?

Brave Browser

Это приложение для заработка криптовалюты разработано Бренданом Эйхом - соучредителем проекта Mozilla и основателем Javascript. Храбрый Браузер демонстрирует большой потенциал, а также показывает, что его пользовательская база растет с высокой скоростью. Brave Browser рассчитан на то, чтобы сэкономить пользователям 23 доллара в месяц в интернет-сборе данных.

Brave защищает ваши данные, блокируя все объявления и трекеры, которые обычно засоряют ваш телефон. Он способен функционировать так же, как и любой другой браузер, имея более высокую скорость загрузки. Все доступные приложения доступны в магазине Google Play и магазине Apple App.

В завершение

В конечном счете, когда вы хотите заработать деньги в криптовалютном пространстве, возможности бесконечны. Вы можете отдать предпочтение заработку на майнинге криптовалют, отзывы о котором в преобладающем большинстве пользователи оставляют положительными. А можете попробовать и эти способы, только что рассмотренные в статье.

Есть ли у вас любимый вид заработка цифровых денег? Поделитесь ими в комментариях.


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • android-dinheiro.jpg
    android-dinheiro.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 49

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Начиная с середины 2017 года потребители получили уйму разнообразных Crypto-приложений. Многие из них сосредоточены на награждении людей за их использование.
О, как я упустил этот вариант заработка! Надо будет поглубже в нем покопаться.
 

ugofantozzi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
50
Реакции
14
Поинты
0.000
При POS-майнинге лучше сразу озаботиться бесперебойным питанием, поэтому, если использовать малинку (raspberry pi), то для нее и монитора нужен ИБП. А если старый ноут использовать, то его старую АКБ лучше заменить на новую. Чтобы в случае отключения света можно было в течение часа-двух на работающей технике дождаться включения света или спокойно "завершить работу".
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
При POS-майнинге лучше сразу озаботиться бесперебойным питанием, поэтому, если использовать малинку (raspberry pi), то для нее и монитора нужен ИБП. А если старый ноут использовать, то его старую АКБ лучше заменить на новую. Чтобы в случае отключения света можно было в течение часа-двух на работающей технике дождаться включения света или спокойно "завершить работу".
Из вашего ответа делаем вывод: есть желание зарабатывать путем POS-майнинга, максимально обновите старую аппаратуру.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,144
Поинты
0.499
Альтернативные пути реально необходимы, т.к. майнинг приносит просто копейки, оборудование для него дорогущее, плюс расходы на электричество. Если за крипту можно кого-то чему-то научить, то это конечно интересный вариант.
 
Сверху Снизу