• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Популярный мобильный банк готовится к запуску в США

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456



Популярный мобильный банк готовится к запуску в США.
Молодой, но весьма современный и достаточно амбициозный игрок финансового рынка Европы - германский мобильный банк N26 привлек инвестиции на сумму 110.000.000 евро.

Финансовая организация завершила инвестиционный раунд средства которого планирует направить на открытие и запуск своих финансовых услуг в США.

Мобильный банк No26 был запущен в 2015 году и в первое время предоставлял услуги только в Германии и Австрии и представлял собой текущий расчетный счет и пластиковую карту Mastercard. Клиентами банка являются пользователи из 17 стран Европы, которым предоставляется доступ к мгновенным платежам сверх лимита и международным переводам в 19-ти валютах благодаря сотрудничеству с TransferWise. В настоящее время можно открывать депозитные вклады через Vaamo, оформлять кредиты на потребительские нужды в реальном времени до €25.000, а также открывать сберегательные счета в любых европейских банках благодаря партнерству с Raisin.

В самом банке заявляют, что ежедневно их клиентами становятся около 5000 человек. Отсюда можно сделать вывод, что число пользователей мобильного банка No26 превышает 1.000.000 человек.

Несколько дней назад гендиректор Валентин Сталф, являющийся также и соучредителем банка в одном лице, анонсировал инвестиционный раунд внутреннего уровня и заявил, что компания намерена расширить зону влияния в Америке.




По материалам: https://psm7.com/news/berlinskij-mobilnyj-bank-gotovitsya-k-zapusku-v-ssha.html

 
Сверху Снизу