• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выгодные покупки: банковские карты с кешбэком в Украине

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Банковские карты с кешбэком позволяют одновременно тратить и экономить средства. С развитием безналичных платежей, у покупателей возрос интерес к возможности вернуть часть потраченных средств. Это создало волну конкуренции среди банков — крупнейшие финучреждения предлагают клиентам вернуть вплоть до 20% потраченных с карты средств. Редакция PaySpace Magazine предлагает рассмотреть кредитки украинских банков с выгодными условиями кешбэка, а также их бонусными программами.


Банковские карты с кешбэком: 10 кредиток с выгодными условиями


ПриватБанк

Кредитная карта «Универсальная GOLD»


Кешбэк в данном случае осуществляется посредством программы лояльности «Бонус Плюс». При расчете картой ПриватБанка владелец возвращает часть покупки (до 20%) в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс». Потратить бонусные средства можно только в торговых точках партнеров, предварительно сообщив кассиру, что деньги нужно снять именно с бонусного счета. В программе участвует большое количество магазинов и торговых точек в разных категориях, например — «товары для дома», «транспорт», «аксессуары» и т.д.

Плата за ежемесячное обслуживание карты — 20 грн. Выпускается «пластик» бесплатно.


Райффайзен банк Аваль

Платежная карта Visa Fishka


За расчеты картой предполагается начисление бонусов, которые можно потратить в сети магазинов-партнеров или обменять на товары или услуги из каталога. За каждые 10 гривен, потраченные в партнерских торговых точках гарантированно начисляется 5 баллов и определенное количество бонусов от партнера. За расчеты в обычных торговых точках за 10 гривен начисляется 1 балл. 100 баллов равны 1 гривне.

Обслуживание карты — 21 грн в месяц. Выпуск пластика включен в стоимость обслуживания.


Universal Bank / Monobank

Кредитная карта «Monobank»


Кешбэк в этом банке может достигать 20% на две из предложенных шести категорий в месяц. При использовании кредитных средств кешбэк будет на несколько процентов выше, чем при оплате из собственных накоплений. Например, на категорию «билеты в кино» возврат средств достигает максимального значения в 20% в счет кредита. Оплата собственными средствами принесет прибыль в 12%. А в супермаркетах и кафе действует возврат 4%/2%. Каждый месяц категории кешбэка меняются.

За ежемесячное обслуживание карты платить не нужно. Выпуск пластика также бесплатный.


Альфа-Банк

Кредитная карта «Максимум» Gold


Кешбэк по этой карте составляет 5% для кафе, 3% на услуги АЗС и 2% при покупке любых товаров в супермаркетах.

Открытие счета в банке бесплатно. Ежемесячное обслуживание карты класса MasterCard Gold не тарифицируется. За карты более высокого класса придется платить абонплату.


Укрсоцбанк


Visa Gold Carbon


Эта карта — выгодное предложение для автомобилистов. Она гарантирует возврат 3% при расчетах на любой АЗС на территории Украины. А при покупках на WOG — дополнительные бонусы в виде 2 грн/л любого топлива или 0,70 грн/м3 газа. Также по кредитке возвращают 1% при расчете в торговых центрах METRO Cash & Carry. А на остаток начисляется
10%.
Стоимость выпуска и обслуживания карты — 150 грн в год.


OTP Bank

Платежная карта OTP Tickets Travel Card


Кредитная карта от OTP Bank и Tickets.UA сочетает в себе преимущества премиальной банковской карты и привилегии участника программы лояльности Tickets.UA.
Держатель карты получает 5% при покупке железнодорожных, автобусных, авиабилетов на Tickets.ua. И 1% за любые другие расчеты в Украине и за рубежом.

Стоимость обслуживания карты — 20 грн в месяц, в пакет входит стоимость выпуска «пластика».


Идея Банк

Кредитная карта «Card Blanche White»


Кешбэк на операции на протяжении первого календарного месяца после подписания договора — 10%, дальнейшие расчеты в супермаркетах принесут 2%, в АЗС, кафе, барах, ресторанах — 3%. Обслуживание карты в месяц стоит 25 грн. Если объем безналичных операций по карте превысит 3000 грн, услуги будут предоставляться бесплатно. Выпуск первой карты в рамках пакета входит в стоимость обслуживания.


ПУМБ

Платежная карта «Дбайлива»


ПУМБ предлагает возврат на карту в размере 2% от затрат на продукты.

Пополнять карту и снимать с нее средства до 100 тыс грн можно бесплатно в любом банкомате Украины. Также доступны беспроцентные коммунальные платежи в онлайн-банкинге и перевод с карты на карту с удержанием 1%. Стоимость обслуживания пластика — 50 грн в месяц, либо бесплатно, если сумма покупок превысит 5 тыс грн.


Таскомбанк

Кредитная карта «Большая пятерка»


Владельцам этой карты будет возвращаться 1% от суммы покупок в интернете или торгово-сервисной сети и 2% от покупок на АЗС и в супермаркетах. Выпуск и обслуживание карты не тарифицируются.


Банк Форвард

Кредитная карта Gold MAX


Банк возвращает деньги за расчеты картой в торговых сетях. Возврат 10% можно получить на первую операцию покупки в любых торговых сетях, 1% — на операции покупки в продовольственных супермаркетах, продуктовых магазинах и магазинах товаров повседневного спроса, а 3% — в других торгово-сервисных предприятиях. Стоимость обслуживания карты — 10 грн в месяц. Карту выпускают бесплатно.

Источник.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Не думал, что так много банков уже используют такую сладкую услугу как кэшбэк. Спасибо за информацию
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Бонус Плюс, который у Приватбанка, во-первых есть далеко не на всех точках, где есть pos-теминалы Приватбанка, а во-вторых работает со всеми их картами, а не только с Универсальная GOLD
С GOLD, Platinum и Infinite картами Приватбанка связана другая система — дисконтный GOLD-клуб, при действии которого Бонус Плюс не начисляется (кэшбэк не идёт куда-то на отдельный счёт, а действует как скидка). Ещё менее распространена, чем Бонус Плюс

Не вспомнили что кэшбек Укрсиббанка в теме, там довольно жирные скидки в точках-партнёрах
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Не вспомнили что кэшбек Укрсиббанка в теме, там довольно жирные скидки в точках-партнёрах
а можно подробнее по поводу жирных скидок? это реально сколько и в каких точках? спасибо
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
а можно подробнее по поводу жирных скидок? это реально сколько и в каких точках? спасибо

В понимании "жирные скидки" я имел ввиду, что они выше, чем в том же голд-клубе Приватбанка.
Конкретно место одно, где я работал смм-щиком, это ресторан на подоле в Киеве, там были скидки и голд-клуба ПриватБанка и УкрСибБанка
Скидки Приватбанка - 5, 7, 10% (в зависимости от элитности карты)
Скидки Укрсиббанка - 10, 15, 20% (в зависимости от элитности карты)

В чём ещё разница этих двух систем, тем что в Приватбанке скидка идёт за счёт заведения (эта система крайне не выгодна заведению), а в Укрсиббанке скидка шла, как я понимаю, за счёт банка или клуба или кого там, скидка не шла в ущерб ресторану

Поищите на сайте УкрСибБанка карту заведений, уверен, там такая есть. В ПриватБанке такая карта есть в мобильном приложении Приват24

пы.сы. Карты Укрсиббанка нету и не было, поэтому об этом не сильно уведомлён
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
для меня сейчас эталон кэшбэка пока монобанк. приватом пользовался, но накопление на бонусный счет денег, а не моментальная скидка как то напрягает. потому интересно и другие банки ;)
 
Сверху Снизу