• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Loom Network разработала новое поколение игр на Ethereum

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Компания Loom Network заявляет, что она разработала инфраструктуру блокчейнов нового поколения на основе Ethereum, которая работает быстрее, стабильнее и масштабируемо до такой степени, что может поддерживать крупные социальные приложения и игры, такие как World of Warcraft.
Компания Loom Network была основана Мэтью Кэмпбеллом, Люком Чжаном и Даффи в 2017 году и является платформой как услугой (PaaS), созданной для обеспечения децентрализованных приложений на основе Solidity (DApps), которые будут запущены на блок-цепочке Ethereum . Бангкокская платформа заявила, что недавно привлекла финансирование в размере 25 млн. долл. США.
Компания была ответственна за разработку CryptoZombies , обучающего ресурса, который учит разработчиков, как писать интеллектуальные контракты, используя последовательность интерактивных руководств. Цель учебника - разрешить разработчикам создавать собственную Crypto-collectable Zombie Game.
Несмотря на то, что учебное приложение CryptoZombies, запущенное пару месяцев назад, более 130 000 разработчиков использовали этот ресурс, чтобы узнать, как писать интеллектуальные контракты.
Согласно VentureBeat , соучредитель Loom Джеймс Даффи, сказал:
«С Биткойном появился первый в мире блокчейн ... Ethereum сделал еще один шаг, позволив разработчикам загружать неизгладимые фрагменты кода в блок-цепочку, впоследствии названы «умные контракты». Loom Network - следующий логический шаг в этой эволюции - он позволит разработчикам запускать эти непреодолимые приложения в массовом масштабе ».

Включение скорости и масштабируемости
Инфраструктура децентрализованного блокчлена основана на мгновенном распространении информации по всемирной сети компьютеров через Интернет, что позволяет им сохранять прозрачные и точные записи без вмешательства пользователя; однако такой процесс медленный и влияет на общую скорость и пропускную способность сети.
Известно, что в криптовалютах есть ограничение скорости и масштабируемости, и сейчас разработчики изо всех сил пытаются представить новые способы решения проблемы. Еще в декабре сеть Ethereum испытала определенные трудности, когда CryptoKitties, популярная игра, в которой вы разводили котят, чтобы продать их потом, поставила Эфириум «на колени», поскольку количество транзакций, требуемых каждую секунду, было таким, что сеть не выдержала их пропускной способности.
Благодаря этой новой инфраструктуре блокчейн Loom Network ищет решение этой проблемы. Компания хочет разрешить доступ к большей вычислительной мощности при меньших затратах, чтобы разработчики приложений стали стимулом для разработки новых DApps, а также новых смарт-контрактов, разработанных для небольших задач, таких как приложения, которые могут работать независимо от блок-цепи.
Например, у разработчиков будет полный доступ к взаимодействию с API-интерфейсами третьих сторон, которые не входят в цепочку, например, с помощью Google Authenticator для выполнения двухфакторной аутентификации.
Всякий раз, когда блок-цепочка используется таким образом, пользователи будут копировать свои данные, а серверы не могут быть закрыты произвольно без одобрения сообщества. Фактически, сообщество в целом всегда будет иметь последнее слово с любыми децентрализованными приложениями (DApps), которые будут работать на блочной цепочке. Инфраструктура является чистейшей формой цифровой демократии для будущего Интернета.
Даффи сказал, что он предвидит будущее, когда Интернет будет состоять из широкомасштабных децентрализованных приложений, принадлежащих сообществу, которые прозрачны и «не защищены от цензуры или контроля одной стороны».
Разработка DAppchains
Компания заявила, что теперь она может предоставить DApps гораздо большую масштабируемость, позволяя каждому DApp работать на своем собственном блокноте, известном как DAppChain, который может работать бок о бок с умным контрактом Ethereum .
Loom Network с гордостью заявляет, что ее платформа может легко запускать миллион CryptoKitties одновременно без каких-либо перегрузок в сети или влиять на другие важные транзакции в сети. По словам создателей платформы, она открывает возможность запуска крупномасштабные приложения в блок-цепочке Ethereum, не беспокоясь о том, чтобы децентрализовать сеть, масштабируемость или даже цензуру у третьей стороны.
Разработчики могут использовать комплект разработки программного обеспечения (SDK), чтобы быстро кодировать свои собственные DApps на основе блокчейн, не будучи экспертом по блочной цепочке. Loom Network уже выпустила социальное приложение для веб-сайта, основанное на вопросах и ответах, для разработчиков, которые работают только с блочной цепочкой.
Приложение называется DelegateCall и позволяет пользователям задавать и отвечать на вопросы о блок-цепочках и все, что связано с разработкой DApp. Приложение также предлагает финансовые стимулы в виде компенсации токенами ERC20 для тех, кто предоставляет лучшие ответы.
Нет никаких сомнений в том, что масштабируемость является одной из основных проблем, когда речь идет о повышении пропускной способности технологии blockchain. Кажется, что Loom Network делает правильные шаги для поиска подходящего решения этой проблемы в то время, когда игры на блок-узле Ethereum более популярны, чем когда-либо.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу