• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Джек Дорси - биткоин станет ведущей мировой валютой через 10 лет

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558


Один из самых почитаемых предпринимателей в Силиконовой Долине надает биткоину большое значение.

Джек Дорси, генеральный директор Square, который на этой неделе в Лондоне продвигает цифровую платежную фирму сказал The Times, что по его мнению биткоин может стать ведущей мировой валютой через 10 лет или возможно даже раньше.

Дорси сказал: «В конечном счете это будет единая валюта в мире, в интернете и это будет биткоин. Это произойдет вероятно через 10 лет, но это может произойти быстрее».




Как сообщало CCN, Square добавила поддержку биткоина в популярном Cash App. Дорси заявил, что компания намерена добавить в будущем больше функций связанных с биткоином.

Это привело к предположению, что Square может начать обработку биткоин платежей в своем программном приложении и также начать полноценную торговлю криптовалютами.

Дорси, который также возглавляет социальный медиа-гигант Twitter признал, что биткоин в своем нынешнем состоянии не является эффективной валютой, ссылаясь на медленное время подтверждения транзакций и на высокие комиссионные за транзакции хотя в настоящее время они находятся в относительно низкой цене. Тем не менее он выразил оптимизм в отношении технологий, которые сделают биткоин платежи более удобными и эффективными в ближайшем будущем.




«Пока они проходят медленно и это дорого, но все это уйдет. Есть более новые технологии за блокчейн, что сделает биткоин более доступным. У него сейчас нет возможностей стать эффективной валютой» - сказал Дорси.

Одной из этих технологий является Lightning Network (LN), решение для масштабирования второго уровня, которое позволяет пользователям открывать каналы без привязки к блокчейну и совершать почти мгновенные транзакции практически без комиссионных.




Дорси недавно инвестировал в Lightning Labs одну из ведущих групп разработчиков, которые занимаются разработкой программного обеспечения LN. Ранее в этом месяце Lightning Labs выпустила 1,4-бета-версию, которая является первой реализацией LN.




Перевод специально для MMGP.COM


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Биткоин всегда будет на первом месте, что тут думать. Без него не было бы других криптовалют
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
Биткоин всегда будет на первом месте, что тут думать. Без него не было бы других криптовалют

Это точно. Биткоин восстанавливается и этот год будет для него решающим. Я верю в биткоин и надеюсь, что улучшение будет.
 
Сверху Снизу