• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FinLab AG и Block.one инвестируют $100 млн в создание совместного фонда

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,422
Поинты
48.852

Сегодня, 21 марта 2018 года, разработчики протокола EOS.io Block.one и немецкий инкубатор FinLab AG сегодня с радостью сообщили о своем сотрудничестве и создании совместного венчурного фонда стоимостью в $100 млн (81 млн евро), который будет осуществлять стратегические инвестиции в европейские стартапы, использующие платформу EOS.io. На сегодняшний день, это уже третье сотрудничество Block.one для стимулирования появлений инноваций на блокчейне EOS.io.

Стефан Шютце, член правления FinLab, прокомментировал:
Делегированное доказательство наличия доли (DPOS) на EOS показал, что они способен значительно ускорить и оптимизировать работу блокчейна. Команда FinLab очень рада партнерству с Block.one, которые стоят за этой инновацией, и верит на развитие стартапов, поддерживающие блокчен EOS.io.

Брендан Блюмер, глава Block.one, сообщил:
Мы рады, что работаем с FinLab AG, европейской инвестиционной компанией, для того, чтобы сделать EOS доступным для всех. Наша команда полагает, что платформа EOS.io будет обеспечивать появление инновационных бизнес-моделей. Мы по-прежнему хотим инвестировать в будущее.

Это уже третья сделка Block.one, которая была сформирована в рамках программы EOS VC. Недавно было подписано партнерство с инвестиционной компанией Tomorrow Blockchain, фокусирующая свое внимание исключительно на блокчейн-стартапах. Ранее Block.one объявил о сотрудничестве c Galaxy Digital LP, первым коммерческим криптовалютным банком, управляемый Майком Новограцем.

Напомню, что Block.one является ведущим разработчиком блокчейн-решений на EOS и фокусируется на высокотехнологичных решениях для бизнеса. В свою очередь, EOS - децентрализованный протокол, предназначенный для написания смарт-контрактов и создания DApps.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу