• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Управляющий криптовалютным Хедж-фондом остался уверенным в криптовалютных инвестициях

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Эксперты часто сравнивают криптовалютный бум с пузырем «dot com», которое каким-то образом формировали развитие торговли в Интернете. Теперь, генеральный директор одного криптовалютного хедж-фонда, который появился в разгар криптового бума, сказал, что даже если цена на биткойн снизится, его инвесторы по-прежнему получат хорошую прибыль.
Дэн Морхед, генеральный директор Pantera Capital , не чужд оптимистическим замечаниям о биткойне и крипторынке. В недавнем интервью он заметил, что крипто-рынок был на высоте и мог обеспечить гораздо более высокую прибыль, чем основные финансовые рынки.
Морхед сделал эти комментарии сразу же после существенной коррекции на криптовалютном рынке, которая в начале 2018 года снизила общий уровень криптактивов почти на 50 процентов.
Даже с постоянным спадом цен, который преобладал с тех пор, Морхед по-прежнему оптимистично настроен и уверен что инвесторы получат хорошую прибыль.
В письме к инвесторам от 16 марта 2018 года генеральный директор Pantera как пример описал позитивный сценарий, в котором инвесторы имели в своих портфелях акции IPO как Pets.com, так и Amazon.com.
В своем письме к инвесторам генеральный директор хедж-фонда Pantera рассказал о важности диверсифицированного инвестиционного портфеля. Он воодушевлен фигурой Джеффа Безоса, генерального директора Amazon и его инвестиционной стратегией в эпоху dot-com.
Естественно, что большинство мировых интернет-акций рухнули на рубеже тысячелетий, но инвесторы по-прежнему пользовались огромной прибылью. Завершая свое письмо, он заверил своих инвесторов, что, даже если биткойн пойдет по траектории Pets.com, они все равно получат хорошую прибыль.
Он посоветовал инвесторам иметь некоторый процент своего портфеля криптовалют, инвестированный в проекты blockchain, и даже назвал биткойн «чудо-кнутом финансов».

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу