• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инкубатор Waves Lab объявил о поддержке Paytomat, Tradingene и Digilira

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134

Блокчейн-инкубатор Waves Lab сегодня с радостью сообщил о своей поддержке таких крипто-стартапов, как Paytomat, Tradingene и Digilira.

Waves Platform основал Waves Lab в декабре 2017 года для поддержки блокчейн-проектов на ранних этапах их развития, в частности - написание whitepaper, консалтинг, оформление веб-сайта и подготовка необходимой документации для успешного старта.



Первым участником Waves Lab является стартап Paytomat, который разрабатывает децентрализованную платформу для крипто-платежей, помогающая предпринимателям начать принимать криптовалюты через POS-терминалы, е-коммерс плагины, чат-боты и др. Онлайн-продавцы могут установить простой плагин и начать принимать такие криповалюты, как Bitcoin, Litecoin, Dash и Waves, а если он не хочет работать с криптовалютой, то может спокойно получить на свой банковский счет локальную валюту для приема американского доллара, евро или гривны.

Команда Paytomat получает:
  • 100 000 токенов Waves начального финансирования
  • юридическую и техническую поддержку
  • маркетинговый консалтинг: PR, консультации по стратегии развития, доступ к сообществу Waves и др
  • выход на потенциальных партнеров, фондов, консультантов и частных инвесторов

Юрий Олентир, генеральный директор Paytomat, прокомментировал:
Paytomat выйдет на международный уровень, стремясь принести в повседневную жизнь людей использование криптовалют. Мы скоро запускаем ICO для того, чтобы развивать нашу бизнес-модель. Сотрудничество с Waves Lab - это отличная финансовая и консультационная поддержка, а также одобрение международного сообщества. Мы выбрали платформу Waves, потому что она очень гибкая и простая в использовании. Мы с легкостью выпустим токены PTI с помощью набора смарт-контрактов Waves. Нам также нравится высокая скорость транзакций, и это является важным фактором для нашего сообщества.


Вторым участником инкубатора является Tradingene. Этот стартап разрабатывает децентрализованный маркетплейс торговых алгоритмов, позволяющий создавать и инвестировать в алгоритмы и другие финансовые инструменты. В течение последних трех лет команда Tradingene привлекла более 300 разработчиков торговых алгоритмов из ведущих мировых университетов, имеющих опыт создания торговых стратегий. Tradingene получит от Waves Lab консультации по аудиту и запуску ICO, а также доступ к сообществу Waves и совместный PR. Проект также получит доступ к партнерам Waves Lab и сообществу Waves, включая частных инвесторов, фонды и крипто-экспертов.

Сергей Кузьмин, исполнительный директор Tradingene, сообщил:
В то время, как большинство ICO запускаются на блокчейне Ethereum, Tradingene будет использовать самый быстрый блокчейн Waves. Мы хотим сделать продукт не только быстрым, но и с простым пользовательским интерфейсом, который в дальнейшем способен будет масштабироваться. Скорость транзакций и низкие комиссии - это то, что нужно для пользователей Tradingene. Мы хотим предоставить нашим инвесторам бескомпромиссные преимущества и гибкие возможности. Waves Lab предоставит нам правильные инструменты для этого.



И наконец, третьим участником Waves Lab является Digilira. Этот стартап разрабатывает блокчейн-платформу, которая позволит пользователям криптовалют конвертировать активы в турецкие лиры (TRY). Digilira будет иметь внутреннюю валюту WRTY, которую можно на TRY в соотношении 1:1. Поэтому каждый WRTY, выпущенный и торгующийся в Digilira, может быть выкуплен за 1 TRY. Кроме того, граждане Турции смогут приобретать токены WAVES, BTC, ETH, LTC и ZCASH за WRTY. На данный момент обслуживает более 8 000 клиентов и имеет 10 миллионов депонированных турецких лир. В рамках поддержки Waves Lab поможет Digilira добавить дополнительные шлюзы на платформу.

Виталий Цигулев, главный операционный директор Waves Lab, добавил:
Мы очень рады видеть такие сильные ICO-проекты, как Paytomat и Tradingene, которые имеют профессиональную команду разработчиков. Они на рынке блокчейна уже много лет и только сейчас решили запустить ICO. Проект Digilira следует выделять отдельно, потому что мы считаем, что это отличный пример уже существующего бизнеса на блокчейне Waves.

 
Сверху Снизу