• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Укртелеком" возьмет кредит у производителя телекомоборудования ZTE на $10 млн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

Привлеченный у китайской компании кредит, украинский телекомоператор направит на инфраструктурные проекты.

В "Укртелекоме" сообщили, что кредитные средства пойдут на финансирование проектов со сроком окупаемости до 5 лет и которые направлены на расширение покрытия оптического доступа к интернету, модернизацию сети доступа, а также других элементов инфраструктуры украинского оператора.

Условия договора подразумевают, что кредитные средства станут доступными с июня 2018 года. До этого времени специалисты компании разработают дорожную карту и расчет проектов, которые планируется реализовывать в рамках сотрудничества.

Ранее "Укртелеком" уже имел опыт сотрудничества с китайскими компаниями. Так, в 2016 году компания анонсировала сотрудничество с China Development Bank и китайской Huawei. Тогда в рамках сотрудничества планировалась модернизация телекоммуникационной сети "Укртелекома" за счет кредита в размере $50 млн.

К началу нынешнего года "Укртелеком" использовал порядка $30 млн. Средства пошли на модернизацию сети в шести крупнейших украинских городах.

Источник.
 
Сверху Снизу