• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ryanair пришел в Украину: почем будут билеты и куда назначены рейсы

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Украина очень рада условиям соглашения с крупнейшим лоукостером Европы Ryanair, который начнет перелеты с осени 2018 года.


Пока первые рейсы будут с двух аэропортов Львов и Борисполь. Эти аэропорта уже успели заключить договор с ирландской недорогой авиакомпанией.

Стоимость билетов Ryanair для украинцев

Жители Украины в первые 3 недели работы этой авиакомпании могут покупать билеты на авиарейсы по 10 EUR. В дальнейшем средняя стоимость билетов для украинцев составит меньше 40 EUR, к примеру в Евросоюзе стоимость билетов компании в среднем примерно 49 EUR.



У авиакомпании началась продажа авиабилетов на рейсы по своей системе бронирования авиабилетов, которые будут лишь с осени.

У Ryanair в планах запустить такие авиаперелеты с октября 2018 года:

Варшава - Модлин – Львов- три раза за неделю.
Дюссельдорф - Веце – Львов - три за нед.
Краков – Львов - три за нед.
Мемминген – Львов - два за нед.
Лондон - Станстед – Львов - три за нед.
Варшава - Модлин – Киев-Борисполь - четыре за нед.
Барселона – Киев - четыре за нед.
Братислава – Киев - три за нед.
Вильнюс – Киев - три за нед.
Вроцлав – Киев - три за нед.
Гданьск – Киев - два за нед.
Дублин – Киев - два за нед.
Краков – Киев - три за нед.
Познань – Киев - два за нед.
Стокгольм - Скавста – Киев - три за нед.

В общем авиарейсы станут проходить в 6 стран ЕС.

Позже в планах внутренние рейсы, чтобы развить большую конкуренцию рейсах по стране. Наличие баз Ryanair в Одесском и Харьковском аэропортах.

Планы компании довольно значительные и для начала стоит заключить соответствующие договоренности с другими аэропортами Украины.
В планах компании открытие IT-центра в стране и потому как украинские IT-специалисты известны во всем мире. Много что из всего этого попросил сам президент Украины у этой авиакомпании.

Конечно же это все это просто отличная новость для всех украинцев желающих довольно быстро и сопоставимо недорого добраться в какой нибудь европейский город. Тем более, планах и внутренние рейсы планируются. А так как уже имеется безвизовый режим для Украины, то подобная авиакомпания видимо не будет пускать ни одного полупустого самолета.

Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 
Сверху Снизу