mycbf.ru - Первая франчайзинговая сеть в сфере криптовалют

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuazakharov

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец. Тема создана в ознакомительных целях.




+*Лучшая франшиза 2018 года
+ Ежедневный доход
+ Окупаемость франшизы: от 1 дня
+ Ежемесячный заработок: от 80.000 и выше
+ Опыт и знание сферы криптовалют не обязателен
+ Это новый и самый безопасный вид заработка на всем криптовалютном рынке
+ ️В стоимость франшизы входит полный курс видео обучения + 2 дополнительные возможности для заработка​

------

СТАРТ:*5 февраля*2018 г.
Вложение: 7000руб. ежемесячно
Реферальный бонус (капают ежемесячно): с 1-ой линии 2000руб., с 2-ой - 1000руб. с 3-ей - 500руб.
Платежные системы: Яндекс.Деньги, VISA/MasterCard, Qiwi


ШАГ 1

ШАГ 2
ИЗУЧИТЬ ФАЙЛ

ШАГ 3
Ознакомьтесь с итоговым видео

ВИДЕО: Почему это не пирамида?




КАК РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ В СИСТЕМЕ*

В основе финансовой системы нашего проекта лежит уникальная модель распределения средств, что делает её максимально стабильной.

7️0️0️0️руб. необходимо оплатить, чтобы стать партнером проекта CBF.

2️0️0️0️руб. из них перейдут на баланс пригласившего Вас человека (после вашего подключения к системе вы так же будете получать по 2000 от каждого приведённого партнёра).
1️0️0️0руб.️ перейдёт к стоящему во второй линии (в дальнейшем вы будете получать по 1000 от каждого человека, которого подключат те, кого подключили вы сами).
5️0️0️руб. перейдёт к человеку, находящемуся на третьей линии.
3️5️0️0️ идут на покупку ...



2-ОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА

CBF-signal - это сигнал о закупке криптомонеты с низкой ценой*и последующей продажи этой же криптомонеты по более высокой цене.

Порядок действий при поступлении сигналов
*Все партнеры CBF сначала получают ПЕРВЫЙ сигнал от нашей команды (мы сообщаем, какая именно криптовалюта вырастет в цене в течение ближайшего времени).
*Далее от нас поступит ВТОРОЙ сигнал, после которого монеты будет возможно продать по уже более высокой стоимости.

Как получить возможность заработать на CBF Сигналах?
- Оплатить Криптофраншизу CBF (приобрести франшизу*можно только на официальном telegram-боте или на официальном сайте)
- Пройти курс видео обучения и следуете инструкциям.
- Далее наша команда будет регулярно отправлять Вам сигналы с названием монеты, которая вырастет в цене в ближайшее время, ожидаемую доходность от покупки этой монеты и рекомендуемую сумму для закупки.

ПРИМЕР СИГНАЛА В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ


ОПЛАТА ВХОДА И ПОЛУЧЕННЫЙ ДОХОД



---

 
Последнее редактирование:

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Есть кто купил франшизу? Какие результаты?
 

yuazakharov

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть кто купил франшизу? Какие результаты?

Лично у меня пока двое купили. Еще на подходе есть. Это я еще не очень активно продвигаю.
В сигналах вложил 7000р. пока крупных сигналов продажи не было, поэтому и прибыли еще нет.
Когда я заходил, в группе сигнала нас было 2300 подписчиков, а щас 2900.

Активно идем вверх.
Очень быстро расширяемся

P.S. Скоро вход увеличат до 12000р., когда сейчас это 7000р.
Так что не нужно долго раздумывать ))
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-08-10-08-49-195_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2018-04-08-10-08-49-195_org.telegram.messenger.png
    418.4 KB · Просмотры: 560
Последнее редактирование:

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
я наверное не правильно вопрос задал, интересует результат с СИГНАЛОВ!
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Как будет результат, отпишись.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
рынок вроде позеленел, что там с сигналами, есть результат?
 

Александр Савич

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Хочу немного рассказать о компании после того, как побывал в ней уже месяц (срок, как никак:_2:). Изначально пригласил друг, поэтому при анализе компании сильно не напрягался, глянул поверхностно. Что-то понравилось, что-то нет. Понравился сайт, главный заводила - Тимофей Фалдин, приветственные слова на гироскутере:biggrin2:, наличие офиса (даже офисов, в разных городах. Причем не для галочки, в них можно работать/общаться, плюс проходят тренинги/обучения), понравилось наличие правдивой легенды о заработке (их три: самостоятельная торговля по сигналам, которые компания предоставляет, ДУ и партнерка). Не понравился как раз-таки сильный уклон на партнерку, сразу МЛМ в голове и неприятные мысли, не очень понятно зачем делиться сигналами с обычным народом, сектанское поведение участников, ежемесячные взносы, гордо именуемые "роялти". Решающим фактором в пользу влезания в авантюру была информация о надвигающем официальном релизе компании (он реально состоялся, 12 мая), после которой стоимость франшизы вырастет с 7000р до 12000р. В общем, я рискнул, не последние деньги, почему бы и нет. ЛК не подкачал, всё красиво и функционально, есть всё обещанное, хорошо продумана обучалка как пользованием ЛК, так и торговли.

Начал тестировать первый вид заработка. Закупил биткоинов (точнее его часть) на 20к, перевел на биржу бинанс, далее по инструкции пробрел 10 монет в равных долях, расставил стопы, оставалось ждать. В среднем портфель рос на 2% в неделю, но до заявленных 20% в мес далековато. В минувший понедельник, 14 мая, сработало сразу 2 тейк-профита: первый по паре DLT/BTC (купил DLT 30.04 за 0,00003234 BTC, продал за 0,00003900 BTC (20,6% за 15 дней)), второй по паре ARK/BTC (куплен был за 0,0003803, продан за 0,0004700). В общем, сигналы себя более чем оправдали. По крайней мере пока претензий у меня нет. Текущий портфель свой раскрывать по понятным причинам не буду, но могу намекнуть, что сейчас в режиме ожидания 2 монеты: FUN и BNB, их цена подползает к первому тейк-профиту.

Что касается второго вида заработка - это ДУ, тут еще сильно не анализировал и на практике не применял, поэтому и разглагольствовать особо не буду, хотя хочу зайти с 10к, потестить, минималка вроде не ограничена, процент вознаграждения продуман стандартно - чем больше кладешь на депозит, тем меньше % УК. Если сумма до 0,05 BTC (около 25к), то ставка 50/50. Минимальный срок депозита - 3 мес, выплаты %-ов раз в мес. Гарантированной прибыли нет, что подтверждает легенду компании. В общем, условия нормальные, но не супер привлекательные, поэтому начал с самостоятельной торговли.

От третьего вида заработка я решил сразу отказаться, так как не очень коммуникабелен, но писать люблю. Поэтому недолго думая, посмотрев на умирающую тему в mmgp, решил здесь поактивничать в своей стихии. Буду отвечать на все вопросы, если надо предоставлю какие-либо пруфы (которые допустимы). Я здесь (на mmgp) не шифруюсь, зареген под реальными фамилией и именем, нацелен на активную работу, а не на лоховозку. До этого много в каких компаниях инвестировал деньги, но никогда никого не агитировал, потому что не был уверен в компаниях. Сейчас всё иначе, деньги находятся не непонятно где, а на бирже, сайт лишь дает обучение и подсказки по сигналам. Если решите региться, то впишите/переправьте на мой id (1004607), но только если хотите личные консультации от меня, советы, поддержку и т.д. Роялти кстати, сейчас снизили с 7000р до 5000р, что опять-таки в пользу реальной деятельности, так как снижают долю партнерки (мне лично такая тенденция нравится, что главный упор ставится не на партнерке). Из этих 5000р 2500р идут кураторам (до 4ой линии), остальное на развитие проекта, аренду офисов, рекламу, оплату за услуги компании, которая предоставляет сигналы. В общем, первый мой опыт подобного рода сообщений, тем более на ветке mmgp, не судите строго. Но в инвестировании я не первый год (раньше вел блог в вк, но после скама форекс тренда перестал. Сам на этом скаме я не потерял, но и не особо заработал, как в принципе и партнеры, которых было у меня всего 3, а подписчиков 400).
 

Александр Савич

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
рынок вроде позеленел, что там с сигналами, есть результат?
Вот и первый пруф. Сегодня (06.06.2018) продал BNB по курсу 0,002219 BTC. Покупал 15.05.2018 за 0,0014809 BTC. То есть за 21 день 49,8%!!! 20 мая в этой же ветке (сообщение выше) я раскрыл 2 из 10 монеты из категории среднесрочные сигналы. Раньше все сигналы были среднесрочные (ждать надо тейк-профита 1-3 месяца), сейчас к ним добавились еще краткосрочные (1нед - 1мес), из которых все 4 отработали в плюс меньше, чем за неделю. Монета BNB и ее успехи описаны выше, а FUN сейчас плавает в интервале от -10% до 5% по отношению к цене покупки, но время ожидания еще не вышло, так что ждем. В крайнем случае у нас есть стоп-сигналы тоже. В среднем, на 20 успешных сделок, 1 закрывается стопом (но не более -20%). А успешные сделки от 12% до 70% приносят. Кстати, зашел в ДУ в июне. Минималка там всё-таки есть - 0,08 BTC. Я зашел на 0,082 BTC. Как только будут первые результаты, отпишусь.
 

Александр Савич

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Два месяца без результата?
Думал, мертвая ветка, поэтому ничего не писал. По ДУ сначала ушли в небольшой минус (-3%), потом в побольше минус (-8%), сейчас каждую неделю небольшой, но стабильный плюс: от 0,5% до 2%. По сигналам, большинство сделок берут тейк, но есть конечно и стоп-лимиты, но я их отрабатываю в ручном режиме, не все сделки закрываю в минус, в большинстве случаев пересиживаю. Прирост по сигналам в биткоинах около 1% в мес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу