• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EXMO заврались и заворовались?!Скоро скам?

Где у Вас была зарегистрирована почта?

  • Yandex

    Голосов: 0 0.0%
  • Mail

    Голосов: 3 75.0%
  • Google

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое (напишите в теме)

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Приветствую всех кто каким либо боком причастен к этой бирже или тех кто раньше здесь торговал или не дай бог собирается.
До того момента как у меня лично не сперли все бабки с аккаунта хоть и не так много(порядка 400$)я думал что здесь реально можно безопасно торговать соблюдая элементарные правила безопасности в сети.Но не тут то было.Своровали бабки якобы вскрыв почтовый ящик на майл ру.Он у меня уже порядка 10 лет,пароли частенько менял.К телефону привязан. Про фишинговые сайты естественно вкусе,за вирусы также,короче знаю о чем говорю.Ситуация такова.Залезли в мой аккаунт на exmo,и изменили доверенный айпи на какой-то австралийский.Логин от аккаунта я естественно знаю,а вот пароль мне когда-то предложил айпад - а это внимание 15 символов!И он его сохранил.И далее я его за практически год на бирже НЕ разу не менял.Теоритически мой пароль от биржи знал только мой айпад и техподдержка самой биржи!Все других вариантов просто нет.Взлома и прочего хакерства здесь нет,все пароли от бирж есть у админов биржи в открытом доступе,чтобы они не говорили.
Я обратился в техподдержку майлру.Они подтвердили что пароль от моего почтового ящика никто не востонавливал,и следовательно его и также знать никто не мог.Про взломы почтовых сервисов можно уже вполне давно забыть,НО есть один такой момент как человеческий фактор.А также человеческая гниль,жажда наживы,связи или как ещё это можно назвать.

Суть такая что я процентов на 99 уверен что сама EXMO причастна к кражам клиентских средств со счетов пользователей!А как это доказать?Ведь техподдержка все спирает на халатность пользователей и взлом почтовых ящиков,а если логически подумать то можно легко понять что у Админов или кто там таскает бабки со счётов есть какая-то крыса в Mail.ru,которая предоставляет доступ к почтовым ящикам.
Порыскав возможную инфу по сети,столкнулся с тем что у всех у кого были сворованы деньги с аккаунта была зарегистрирована почта на этот **дском сервисе!!

Уважаемые модераторы пожалуйста прошу прикрепить опрос.
Коснётся тех у кого также биржа своровала деньги.
У кого где была зарегистрирована почта?
И тут перечисление почтовых сервисов
Яндекс
Майл
Гугл
Другие




А как долго это ещё продлится?Думаю закончатся все тогда когда они продадут все свои токены выпущенные в апреле всем пользователям биржи.
Поживем увидем.
Тему специально создал здесь,так как (надеюсь вставят голосовалку)
А предисторию написал,чтобы было людям понятно.
Ps.притензия есть
Спасибо за внимание,жду ваших ответов по теме
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересны ответы других,апнем
 
Сверху Снизу