• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банерная реклама хайп

mrd340

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Решил запустить личный хайп, но дерзает вопрос! Буду раскручивать баннерами. Посоветуйте баннерную сеть которая хорошо подойдёт для раскрутки хайпа. Линкслотом уже пользуюсь!
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Почему другие способы продвижения не используешь?
 

kotr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Хмм.. Банеры... Сейчас банером можно привлечь разве что размерами его или какой нибудь динамичной картинкой, а так всё это уже прошлый век
 

Марина Дивьяу

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Решил запустить личный хайп, но дерзает вопрос! Буду раскручивать баннерами. Посоветуйте баннерную сеть которая хорошо подойдёт для раскрутки хайпа. Линкслотом уже пользуюсь!
Хайпы успешно рекламируются в системах Директа. И, как правило, это самые успешные хайпы. Несмотря на то что контекстная реклама для hyip является относительно дорогой – она окупает себя с лихвой, и проекты, привлекающие клиентов из Директа живут намного дольше других.
 

worldwide-adm

Интересующийся
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
О каких проектах идет речь? Дайте названия, а если есть примеры)
 

sasha12345

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама рекламе рознь. Одно дело банеры или листовки (кстати, я согласен - если уж банеры, то они должны быть большие). Другое дело - новые технологии с использованием, например, голографии. Вот фирма AIR INSPIRE предлагает купить или взять в аренду голографические 3д вентиляторы. Согласитесь , что голографическое изображение в пространстве вашего продукта будет более эффектно, чем на листовке или банере. Фирма быстро смонтирует оборудование и позаботится о его ремонте и сопровождении. Звоните +7(495)177-67-95.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405

Mon Money

Любитель
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
109
Реакции
27
Поинты
0.000
Реклама рекламе рознь. Одно дело банеры или листовки (кстати, я согласен - если уж банеры, то они должны быть большие). Другое дело - новые технологии с использованием, например, голографии. Вот фирма AIR INSPIRE предлагает купить или взять в аренду голографические 3д вентиляторы. Согласитесь , что голографическое изображение в пространстве вашего продукта будет более эффектно, чем на листовке или банере. Фирма быстро смонтирует оборудование и позаботится о его ремонте и сопровождении. Звоните +7(495)177-67-95.

Реклама хайпов на 3д вентиляторе. Такого я еще не встречал. Вы серьезно?)
 
Сверху Снизу