• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Госдума рассмотрит проект об ужесточении наказания за хищения с банковских карт

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Госдума на пленарном заседании во вторник, 27 марта, рассмотрит во втором чтении законопроект, предусматривающий усиление ответственности за хищение электронных денежных средств и хищение средств с банковских счетов. Об этом журналистам сообщил первый вице-спикер нижней палаты парламента Александр Жуков ("Единая Россия").

«Будет рассмотрен законопроект, который направлен на усиление уголовной ответственности за махинации и за хищения денежных средств с банковского счета и банковских карт. Достаточно важный законопроект», - сказал он.
Принятый в первом чтении законопроект об усилении ответственности за хищение с банковских счетов предполагает, что кража с банковского счета или кража электронных денежных средств наказывается штрафом от 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей, либо принудительными работами на срок до 5 лет с ограничением свободы до 1,5 лет, либо лишение свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере 80 тыс. рублей. Законопроект также устанавливает ответственность за мошенничество с использованием электронных средств платежа.
 

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Я еще дополню- с сентября 2016 по сентябрь 2017 года хакерам удалось вывести из банков 1,63 млрд.руб., что на 35% меньше, чем годом ранее. Однако за год хакеры провели серьезную работу над повышением эффективности и результативности атак.
 
Сверху Снизу