• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нефть держится на отметке $70

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Brent держится вблизи $70 за баррель, после того, как ПВО Саудовской Аравии перехватили ракеты из Йемена.
Усугубление напряженности может привести к перебоям поставок с Ближнего Востока.

В прошлом месяце нефть дорожала, так как политические риски нарастали. На прошлой неделе максимальный прирост был обусловлен опасениями, что назначив советником по национальной безопасности Джона Болтона, Трамп намерен занять более жесткую позицию по отношению к Ирану. Потенциальная торговая война также сказалась на рискованных активах.

«В целом, нефть держится довольно уверенно, несмотря на препятствия, с которыми столкнулись фондовые рынки на прошлой неделе», - отмечает Йенс Педерсен, старший аналитик Danske Bank A/S. «Если экспорт из Ирана будет вновь ограничен, ощутимая доля нефти исчезнет с рынка».

Brent майской поставки прибавила 9 центов до $70.54 за баррель в Лондоне. В пятницу контракт вырос на $1.54 до $70.45, максимума с конца января.

WTI майской поставки просела на 1 цент до $65.87 за баррель в Нью-Йорке. Совокупный торговый объем был на 10% выше 100-дневного среднего.

В Китае на рынок вышли нефтяные фьючерсы, деноминированные в юане. Сегодня они торговались на отметке 433.80 за баррель.

источник
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Это не нужная тема, не надо создавать такие темы
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Нам то что простым россиянам от этого? Это только олигархам хорошо, да чинушам которые бабло пилят.
 
Сверху Снизу