• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Справочник по крипто валютам. Глава №3 “Создаём Биткоин-кошелёк”

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000

В этой главе я расскажу о трёх самых популярных способах покупки криптовалюты.

1-ый способ - обменные пункты. Для мониторинга всех обменников я рекомендую пользоваться сайтом https://www.bestchange.ru/ .

В левой части выбираем направления обмена (например, отдаём QIWI RUB, а получаем Bitcoin). Справа отображаются названия обменных пунктов и их курсы.

Помимо покупки Биткоина здесь вы можете найти и другие криптовалюты (Ethereum, Litecoin, Monero и пр.)

Важно! Bestchange не несёт ответственности за деятельность обменных пунктов. Поэтому перед началом ознакомьтесь с инструкцией по работе с обменниками - https://www.bestchange.ru/help.html
2-ой способ - Покупка на бирже. Сейчас есть 2 биржи, которые принимают рубли - Exmo (https://exmo.me/) и WEX (https://wex.nz/)
Для этого необходимо пройти простую регистрацию и выбрать подходящий способ пополнения (Банковский перевод, Яндекс.Деньги, QIWI и т.д.)
Важно! На биржах часто меняется процент комиссии за пополнение тем или иным способом.

3-ий способ - Частный обмен.
Одна из самых популярных площадок по покупке Биткоина - https://localbitcoins.net/ Здесь тысячи частных продавцов и покупателей со всего мира ежедневно совершают обмен Биткоина.

Для начала нужно пройти регистрацию
Далее выбрать один из множества способов оплаты (Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, перевод на банковскую карту, Paypal и т.д.) и соответствующую валюту (Рубли, Доллары, Евро и пр)
Из списка продавцов можете отобрать наиболее опытных, с хорошей репутацией и отзывами.

На момент сделки площадка замораживает Биткоин продавца на своих счетах, вы оплачиваете покупку по реквизитам продавца. Это могут быть как электронные кошельки, так и банки.

Как только продавец получает деньги и подтверждает, что получил их, система переводит Биткоин, на ваш кошелек в системе. Если продавец не подтверждает получение денег, происходит разбирательство. Вам будет необходимо предоставить документ о оплате, и Вы получите свой Биткоин. Сама площадка выступает гарантом сделок и берет 1% от суммы, с разместившего объявления, в данном случае с продавца.

Вывод: прежде чем воспользоваться одним из перечисленных способов покупки криптовалюты, тщательно просчитайте комиссии по тем или иным вариантам, изучите инструкции и выберите для себя наиболее подходящий вариант.
Если вы не уверены в своих силах или есть какие-то сомнения, то лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Кто хочет заработать - пишите по контактам ниже:

Контакты для связи:
📌WhatsApp, Viber, Telegram(@zagitov) +79321164800
📌Skype RadmirHronos
📌VKontakte
📌Facebook
📌Instagram
📌САЙТ BItcoinToGo
📌Группа VK
📌Ветка на форуме MONEY MAKER GROUP
📌Telegram канал https://t.me/BLOGCRYPT
📌Блог GOLOS.IO/@ZAGITOV
📌Блог STEEMIT.com/@ZAGITOV
📌Блог VOX.community/@ZAGITOV
 

Vitya-balalaykin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть ещё арбитраж (межбиржевая торговля криптовалютой) - ты заводишь фиат в одну биржу покупаешь биток по одной цене, ждёшь когда биток подорожает на какой-то другой (главное, чтоб было профитно), потом переводишь биток на неё и продаешь, всё - довольствуйся прибылью
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Не совсем понятно, для чего ты это написал? Да есть, именно с арбитражной торговли, я и начинал, в декабре 17-ого
 
Сверху Снизу