invest-bit.com - Invest-Bit

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 16.03.2018​


Об игре:

Посев и сбор урожая
Ну что ж, вот ты и решил вырастить свой первый урожай. Для этого на карте игры выбери нужный тебе участок урожая. Ты увидишь поле для посадки.


1. Здесь ты видишь карту участка. Всего ты можешь на него посадить 100 посадок.
2. Тут отображена стоимость посадки одной клетки.
3. Если ты посадишь 10 и более клеток на участке одного вида урожая, ты сможешь включить автосбор, т.е. твой урожай будет собираться автоматически, но система будет забирать собираемый урожай с 1 клетки, т.е 1 единицу собираемого урожая.
4. Грядки засеваются один раз, после чего урожай будут приносить пожизнено.
Ты можешь сажать даже деревья. Деревья садятся поштучно максимум по 1 дереву каждого вида.

Плоды на деревьях созревают раз в 4 ч. 48 мин. по 1 шт.. При этом тебе необязательно собирать урожай с деревьев, чтобы новый урожай начал расти. Урожай будет накапливаться автоматически, и в любой момент ты можешь его собрать. Для сбора просто нажми на дерево.
Ты можешь улучшить дерево. С каждым уровнем дерево будет приносить на 1 плод больше. Время созревания плода не изменится! Для улучшения просто наведи в списке деревьев в разделе «Приобрести» на нужное дерево.

Животные

На карте игры имеются строения, предназначенные для содержания животных. На данный момент доступы Козы, Коровы, Куры и Свиньи. Нажми на карте игры на такое строение и откроется следующее окно:


Максимум ты можешь иметь до 8 животных на каждой такой постройке.
Стоимость каждого 10 000 . После покупки ты можешь накормить животное кормом и оно принесёт тебе какой-нибудь продукт. Коровы приносят молоко, куры приносят яйца, козы приносят козье молоко, из свиней ты получаешь бекон. Скормив 1 мешок корма, ты получишь 10 продуктов. Животное будет производить их 1 час. После того, как ты соберёшь продукт, животное будет отдыхать ещё 15 минут! Животное не исчезнет. Приобретаешь ты его навсегда!

Продукты и их изготовление
Пора приступать к изготовлению продуктов. Для этого нам понадобятся производящие их здания. Купить их можно нажав на кнопку «Просмотреть список» в блоке на странице с общей картой игры.

Биржа продуктов

Если тебе не хватает какого-либо ингридиента или ты хочешь продать свои продукты дороже, чем по системной цене, - тебе поможет в этом биржа продуктов!
В правой части находится меню сортировки. Воспользуйся им, чтобы увидеть только предложения о продаже какого-нибудь одного определённого продукта. Также ты можешь сортировать список продаваемых продуктов по цене и дате обновления.
Для покупки продукта просто наведи курсор на интересующий продукт. Обрати внимание - цена указывается за 1 ед. продаваемого продукта.

Укажи количество единиц продукта, которое хочешь приобрести сейчас. Сумма к оплате подсчитается автоматически. Ты можешь оплатить покупку как с баланса на вывод, так и с баланса на покупки. Продавец получит оплату с вычетом комиссии систему сразу на свой баланс к выводу. Напомним, комиссия системы составляет 10% но не менее 1 монеты.
Если ты решил вернуть свой продукт с биржи обратно на склад, просто наведи на него кусрор и нажми на кнопку «Вернуть на склад». Вернуть на склад можно ещё и с раздела со списком твоих продуктов.
Более подробную информацию можно прочитать в разделе Справка.

Реферальная программа:​

Если лично тобой приглашённые друзья пополняют баланс - ты получаешь 10% от суммы их купленных золотых монет на свой счёт к выводу! Если же твои друзья пригласят кого-то - с пополнений этих участников проекта ты будешь получать 3% тоже на свой счёт к выводу!​

Платежные системы:​

Payeer, Яндекс Деньги, Qiwi​

Мой вклад:​

 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 16.03.2018​

MonitoringFF, что с игрой и выплатами?
Тишина в теме уже больше двух недель! :_107:
 
Сверху Снизу