• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Национальный комитет по туризму в Германии начал принимать биткоин

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094

Национальный комитет по туризму в Германии (GNTB) сегодня сообщил о том, что начал принимать биткоин в качестве оплаты за своих услуги. Организация также намерена интегрировать технологию блокчейн в свою финансовую систему.

Петра Хедорфер (Petra Hedorfer), председатель GNTB, прокомментировала:
Мы постоянно изучаем новейшие технологии и планируем их применить в нашей организации. Принимая криптовалюту как средство оплаты за предоставленные услуги и возможную интеграцию технологии блокчейн, мы сможем стать лидером в индустрии туризма.

Услуги, предлагаемые GNTB теперь можно оплатить с помощью биткоина. Уже в ближайшем будущем будет интегрирован блокчейн для совершения быстрых и безопасных трансграничных платежей. Очевидно, что технология блокчейн предлагает безграничные возможности в отношении скорости, прозрачности и безопасности денежных переводов.

Несмотря на то, что большинство правительств и центральных банков не самое позитивное отношение к криптовалютам, Федеральное министерство финансов Германии признало биткоин законным платежным средством и позволяет своим гражданам совершать повседневных покупки с помощью криптовалют, без какого-либо налогообложения. Однако, Федеральное управление финансового надзора Германии (BaFin) недавно сообщило, что инвестиции в ICO-проекты являются весьма спекулятивными и предупредило своих инвесторов о многочисленных рисках, связанных с инвестициями в ICO.

Напомню, что в прошлом году крупнейший в Германии маркетплейсов по доставке продуктов питания Lieferando.de также начал принимать биткоин. Компания насчитывает более 5 млн пользователей, которые имеют возможность оплатить свои заказы как в онлайне, так и в физических магазинах.

 
Последнее редактирование:

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Это будет вторая страна в ЕС, где платежи все будут проходиь через блокчейн, после Эстонии конечно же. ВАНГУЮ!!!
 
Сверху Снизу