• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JM Baxi объявила о сотрудничестве с IBM для создания торговой блокчейн-платформы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,663
Реакции
14,377
Поинты
17.271

Индийская компания в сфере контейнерных перевозок JM Baxi Group сегодня объявила о сотрудничестве с IT-гигантом IBM для совместного изучения новых бизнес-моделей с использованием технологии блокчейн. Ожидается, что сотрудничество поддержи рынок розничной торговли и логистики, помогая при этом индийским портам и компаниям по управлению цепями поставок.

JM Baxi и IBM уже опубликовали пресс-релиз, в котором сообщили о создании Совет по технологиям и инновациям, включающий в себя многолетний опыт IBM и знания JM Baxi для создания новых концепций, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов. Краткосрочная цель Совета - приступить к исследованиям, ориентированные на использование технологии блокчейн, искусственного интеллекта и больших данных. Более того, совместное предприятие будет фокусироваться на разработке торговой платформы, которая позволит оптимизировать многие бизнес-процессы и сэкономить миллиарды долларов.

Индийским поставщикам логистических услуг приходится работать с большим количеством посредников, включая таможню, контейнерные перевозчики, судоходные линии, контейнерные склады, а также поставщики портовых терминальных мощностей. В результате чего компании вынуждены обрабатывать тонны документации, на обработку которой требуется примерно 7 дней, а на заполнение документов - 10 дней. Поэтому компания JM Baxi стремится интегрировать блокчейн в свою инфраструктуру, поскольку она управляет целой сетью торговых кораблей и портовых терминалов.

Напомню, что в январе 208 года IBM объявила о сотрудничестве с мировым лидером в сфере контейнерных перевозок Maersk для создания совместного предприятия по разработке логистической платформы на базе технологии блокчейн.

 
Сверху Снизу